Перейти к публикации

про отбор мощности


Рекомендованные сообщения

Купил грузовик Isuzu Elf. Не могу найти коробку отбора мощности на мою КПП.

Как можно по-другому подключить гидронасос?

Без КОМа не подключишь, хотя я видел установку с электроприводом на насос, правда как она в работе не могу сказать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

насос лучше подключать через КПП. так надежнее. Если скажите марку КПП и какой насос стоит (подключение под кардан или напрямую) я могу Вам подобрать итальянскую коробку отбора мощности без проблем!!!

Ссылка на комментарий

с электроприводом работают маленькие КМУ. на средний манипулятор электрогидростанцию не потянет штатное электрооборудование автомобиля

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Есть в наличии валы в коробку отбора мощности для японских грузовиков мицубиси, хино, исузу. Если провернуло, срезало шлицы на насосе, можно не менять ком в сборе, а только сменить валик

post-694-0-62073700-1398619718_thumb.jpg

post-694-0-48808700-1398619750_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

если вал на 11 шлицов зачем менять валик на 10 или 13 шлицов???? насосы есть на 10, 11 и 13 шлицов и цена у них одинаковая - все в наличии!!! зачем усложнять?

Ссылка на комментарий
Rys_07,Rys_07, для начала слить масло с кпп, далее открутить ком от кпп и разобрать ком. Можно конечно выбить вал со шлицами не снимая с кпп, но думаю на столе приятнее и более качественнее разобрать и собрать чем лежа под машиной. Если не сложно можно пообщаться по т 84932 459675 ( МТС )
Ссылка на комментарий
Rys_07, насосы для установок идут одинаковы для юник и тадано, разница лишь в подаче ( литраже) на 500 побольше литраж, на 300 поменьше. Валы на хино и исузу на моих машинах одинаковы. Но лучше разобрав сделать замеры вашего вала и сравнить с размерами на фото. В наличии пока 2 вида, то что на фото. Отдал на завод изготавливать еще 2 вида, в итоге будет 4 видов на насосы с 10 и 13 шлицами. Т моб 89106679675 рад ответить
Ссылка на комментарий

Иваново, У меня Хино 90г. установка тадановаши валики смогут подайти к моему кому?

да ставил на свой манипулятор, также он стоит на исузу форварде
Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы, просто в краснодарском крае очень сложно найти насос с 11 шлицами, а на 10 и 13 полно

есть один насос на 11 шлицов, могу помочь. Да они редко встречаются 11 зубовые
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

 ПОДСКАЖИТЕ у меня тойота дюна1995г. двигатель 14в коробка АКПП 5в 0299 не могу найти на нее КОМ. коробку отбора мощности Подскажите ставится ли она на акпп. но лючек есть за ним все крутится снимал смортрел. где можно купить и что стоит. 

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте у меня такая проблемка, на гидро-насосе манипулятора и на коробке отбора мощбности, сожрало шлицы, можно ли приобрести в валы?

Ссылка на комментарий

60 литров много, будет масло греться. в книге указано 60 литров при 1700 об. при 1000 об - 35 литров. Больше 40 литров не ставь. Смотря какой КОМ конечно стоит - КОМ может понижать обороты от двигателя

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

60 литров много, будет масло греться. в книге указано 60 литров при 1700 об. при 1000 об - 35 литров. Больше 40 литров не ставь. Смотря какой КОМ конечно стоит - КОМ может понижать обороты от двигателя

Греется масло, нужно менять насос или можно уменьшить как то подачу ?

Ссылка на комментарий

ООО "ЦентрСнабЗапчасть"
т.ф. +7 (495) 663-83-73
www.cszauto.ru

Обратитесь с консультацией туда. По вашей раздатки (передаточному отношению) и гидравлических характеристик Вашего КМУ Юник 370 (давление в системе 20,6 мПа, 60 литров при 1700 об) Вам подберут оптимальный насос.

 

Изменено пользователем novorosskran
Ссылка на комментарий

Теоретически можно уменьшить рабочее давление на редукционнике, масло греться перестанет, но как себя поведет грузоподъемность не известно

Ссылка на комментарий

если КОМ стоит на КПП то объем подачи масла можно регулировать только оборотами двигателя, так что если масло греется из-за большой подачи масла -нужно менять насос регулировка редукционника абсолютно ничего не изменит!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть в наличии валы в коробку отбора мощности для японских грузовиков мицубиси, хино, исузу. Если провернуло, срезало шлицы на насосе, можно не менять ком в сборе, а только сменить валик

post-694-0-62073700-1398619718_thumb.jpg

post-694-0-48808700-1398619750_thumb.jpg

как мне купить у вас вал

если вал на 11 шлицов зачем менять валик на 10 или 13 шлицов???? насосы есть на 10, 11 и 13 шлицов и цена у них одинаковая - все в наличии!!! зачем усложнять?

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...