Перейти к публикации

Unik-33V


Сергей 54

Рекомендованные сообщения


собрать и повернуть установку в ручную
Можно и повернуть и собрать, только хлопотно это, потеря масла большая..... лапы собираются открутив замки (аккуратно только), в горизонт положить удочку точно так же а вот повернуть - тут лучше редуктор открутить.... а если совсем по простому - то позвонить в такси и сгонять за новым насосом..... B)
Ссылка на комментарий

Стрела Юник 330 V турбо так понимаю одно и тоже, проблема в том что при поднятии тяжелых грузов приходится по нескольку раз двигать туда сюда рукояткой управления лебёдки, гидравлика поднимает так что проблему с гидро мотором исключаю, предполагаю что проблема с редуктором(мехонизмом) привода лебёдки, уточню что самопроизвольного опускания груза не происходит. Так же заметил что лучше сначала немного приспустить а потом снова на подъём. Может кто то сталкивался с подобным, было бы интересно выслушать ваше мнение!? 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Здравствуйте! Извини что вопрос не по теме. Ну такая вот беда. Подскажите пожалуйста, такая проблема возникла самопроизвольно идет опускания груза. кг 500 подымаешь лебедка держит, но только чуть больше тонны начинаешь подымать, лебедка не держит. Что может быть???

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...