Перейти к публикации

шум при повороте стелы KANGLIM 1256 G2


Varta

Рекомендованные сообщения

Вообщем грузил плиты перекрытия 63-е, а место загрузки -небольшой поъем, лыпы выставил 4, задние повыше чем передние чтобы зад сровнять с передом по уровню, но все таки перед очтался чуть выше, так вот когда начал заводить (поворачивать стрелой) на борт был слышен шум противный ( с грузом) а без груза ну обычный звук при повороте. У меня до этого был юник 3-х тонка такого не наблюдал, может у корейцев это нормально??? Х.З. после этого установку помазал на всякий... но и до этого была помазана недели 3 назад. Кстати на ровной поверхности шума такого нет ( с таким же весом). Установка новая.

Ссылка на комментарий

Если есть ОПУ, то шум по-видимому от туда. Износ обоймы две половины поворотная и не поворотная задевают друг об друга при перекосе.

Ссылка на комментарий

может у корейцев это нормально??? Х.З. 

 

Установка новая.

НЕ нормально!

Пока не поздно обращайся к продавцу. Сам ни лазь ни куда (чтобы потом тебя "не отфутболили" за самодеятельность)

Ссылка на комментарий

если рассказать продавцу как все было, то я думаю продавец спокойно Вас отфутболит и вообще с гарантии снимет - потому что налицо грубое нарушение правил эксплуатации. Откройте паспорт и посмотрите какой допускаемый уклон.

Ссылка на комментарий

mkad72,

а что разве всегда можно использовать манипулятор на ровном месте? Обычно манипулятор загоняют в самую задницу... 

Ссылка на комментарий

Задница - задницей, но манипулятор всегда должен быть выставлен в горизонт, если конечно хотите работать на нем долго и счастливо.

Возите с собой по больше подкладок под лапы и выставляйтесь перед работой.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...