Перейти к публикации

Реклама - первые реформы


pasha

Рекомендованные сообщения

Итак, сегодня положено начало чистке форума от рекламы.

 

1. Создан раздел Партнеры, куда перенесены темы трех активных участников - кму74, мкад72(скоро..) и новороскран. Если кого-то забыл, не обижайтесь, напишите мне. Участники, которые приносят большую пользу клубу, а не только рекламируются - попадут в "Партнеры" бесплатно.

2. Опубликованы ?do=embed' frameborder='0' data-embedContent>

3. Очищены статусы от рекламы. Напоминаю про запрет в правилах:

3.6 может осуществляться только с согласия администрации клуба «КМУ Клуб», исключение составляют разовые предложения. Исключение также составляет раздел коммерческие объявление. В данном разделе возможно создание одной рекламной коммерческой темы. В подпись можно добавить ссылку на рекламную тему (не на внешний сайт) и небольшую текстовку.

4. В раздел Купля-продажа - > Коммерческие объявления перехали все коммерческие объявления от компаний. Если у компании было более одной рекламной темы - все они будут объединены в одну тему. В данном разделе будет разрешена публикация только одной рекламной темы.

 

В дальнейшем.

1. Реклама явная и в скрытой форме в технических разделах будет жестко пресекаться. Двойники (сам спросил - сам ответил (заодно прорекламировался)) также будут отправлены в баньку.

2. В разделе Купля продажа, помимо подраздела "Коммерческие объявления" будут созданы Разделы для разовой, частной, некоммерческой продажи участниками форума запчастей, автомобилей, кранов. Коммерческая деятельность в этих разделах также будет пресекаться.

Ссылка на комментарий

Малорик Паша потдерживю! Жаль Алепа в партнерах нет, вообще жаль что его не стало... Так то он человек хороший, только сварливый чуть-чуть... Может его как-то вернуть... Кто за плюсаните!

Ссылка на комментарий

Сергей НТ, +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ 

Ссылка на комментарий

Приятно слышать Вас здесь! В кризис по крайней мере не поработаем, так "поболтаем", а в лучшем случае поможем кому-нибудь советом!

Ссылка на комментарий

Приятно слышать Вас здесь! В кризис по крайней мере не поработаем, так "поболтаем", а в лучшем случае поможем кому-нибудь советом!

Спасибо.

-читай языками почешем-от безделия).

Мы сегодня кстати на бурилке зацепились за "Турецкий поток", первый рабочий день.

Пойдем с ними в Вашу сторону-к мОрю. (если будут платить во время).

Но это уже офтоп был(

Ссылка на комментарий

:) можно еще и пив бар организовать (если админ), разрешит! Наклюкоться пива и поговорить об работе, женщинах и здоровье, с условием, что эта тема к утру будет удалена, что бы по трезвому не стыдно было ее перечитывать!

Ссылка на комментарий


можно еще и пив бар организовать (если админ), разрешит!
Главное что бы в нем безалкогольное пиво было...... я же не пьющий B)
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...