Руслан 102

Стоит ли покупать б/у Корея

Recommended Posts

бу взять может и стоит тут весь вопрос в финансах и состоянии установки. Если в хорошем состоянии то почему бы и нет.

Поделиться сообщением

Б/у корейские КМУ демонтируются достаточно уставшими. Но и среди б/у корейцев имеются те на которых можно поработать. По цене б/у примерно на 30% дешевле чем новые. Поэтому следует хорошо взвешивать все за и против. Новые корейцы г/п 6-8 тн в наличии, б/у поставим под заказ, если интересно, пишите в личку

Поделиться сообщением

Порядок цен на новые и б/у корейцев:

Новый Донг Янг 1404, г/п 6 тн, стрела 12 м, без задних аутригеров, цена - 1,5 млн. руб, в наличии

Новый Донг Янг 1406, г/п 6 тн, стрела 17,8 м, верхнее управление, задние аутригеры - 1740 тыс., в наличии

Б/у Канглим, Донг Янг, 7 тн - цена 1,1 - 1,4 млн., под заказ

Поделиться сообщением

Вы грузоподьемность какую хотите? Теоритически, да же можно и новую поискать с заявленными  г.п. 6,5-7 тонн, но от производителей которые не так давно начали завоз своей продукции в Россию.

Поделиться сообщением

Хотелось бы донг ян 1936 остальное не интересно так как я и на своем юник тоже самое могу сделать и иногда даже больше

Поделиться сообщением

Руслан 102, Привет. Любые бу кму лоторея. Я отработал на своей кму канглим 1256 6 сезонов, сколько до меня только богу известно.Я ее продал(за чем ушатовать ) . С ней особо проблем не возникало. Сейчас установил канглим 2056 новую. В твой бюджет думаю можно улочится смотря чего хочешь(характеристики)если надо могу узнать у кого брал во владике.

Поделиться сообщением

Вы грузоподьемность какую хотите? Теоритически, да же можно и новую поискать с заявленными  г.п. 6,5-7 тонн, но от производителей которые не так давно начали завоз своей продукции в Россию.

оо может тогда подскажите кму Корею тонн  на 7 бу . Верхнее упровления . 19 метров удочка . Вот на Нину .

Поделиться сообщением

оо может тогда подскажите кму Корею тонн  на 7 бу . Верхнее упровления . 19 метров удочка . Вот на Нину .

К счастью, б/у Корейской у меня нет :). Лично мое мнение, б/у в хорошем состоянии не мало стоит, а металлолом доводить до состояния новой -  так никакой экономии. Да и после "японца" Вам нужно будет менять стратегию:  "лучше не догрузить, чем перегрузитиь". Да и смысла нет зарабатывать и все вкладывать в ремонт. 

Поделиться сообщением

У вас  там больше общения с  такими вещами . Как бу япы Китай Корея у нас с этим беда . У нас как в начале там по работает или у вас потом уже к нам но мы и этому рада . Господа хорошие . Вот скажите сколько реально на сегодняшний день кму Корея стоит . И я скожу за сколько мне ее тут новую предлагаю . Ну , а после вашего ответа . Дальше продолжит дискутировать .

Поделиться сообщением

Прайсик на новые везде практически одинаков. Чем дальше от Владивостока  тем + расходы на транспортировку.  Только отличие - с приборами безопасности дороже, а так же торговый бренд производителя. Средние цены от 30 тыс. у.е. и вверх. А Вам так необходима 19 метров стрела? Поищите Тадану 604 и запас прочности есть.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти