Перейти к публикации

Стоит ли покупать б/у Корея


Рекомендованные сообщения

Б/у корейские КМУ демонтируются достаточно уставшими. Но и среди б/у корейцев имеются те на которых можно поработать. По цене б/у примерно на 30% дешевле чем новые. Поэтому следует хорошо взвешивать все за и против. Новые корейцы г/п 6-8 тн в наличии, б/у поставим под заказ, если интересно, пишите в личку

Ссылка на комментарий

Порядок цен на новые и б/у корейцев:

Новый Донг Янг 1404, г/п 6 тн, стрела 12 м, без задних аутригеров, цена - 1,5 млн. руб, в наличии

Новый Донг Янг 1406, г/п 6 тн, стрела 17,8 м, верхнее управление, задние аутригеры - 1740 тыс., в наличии

Б/у Канглим, Донг Янг, 7 тн - цена 1,1 - 1,4 млн., под заказ

Ссылка на комментарий

Вы грузоподьемность какую хотите? Теоритически, да же можно и новую поискать с заявленными г.п. 6,5-7 тонн, но от производителей которые не так давно начали завоз своей продукции в Россию.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы донг ян 1936 остальное не интересно так как я и на своем юник тоже самое могу сделать и иногда даже больше

Ссылка на комментарий

Руслан 102, Привет. Любые бу КМУ лоторея. Я отработал на своей КМУ канглим 1256 6 сезонов, сколько до меня только богу известно.Я ее продал(за чем ушатовать ). С ней особо проблем не возникало. Сейчас установил канглим 2056 новую. В твой бюджет думаю можно улочится смотря чего хочешь(характеристики)если надо могу узнать у кого брал во владике.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Вы грузоподьемность какую хотите? Теоритически, да же можно и новую поискать с заявленными г.п. 6,5-7 тонн, но от производителей которые не так давно начали завоз своей продукции в Россию.

оо может тогда подскажите КМУ Корею тонн на 7 бу. Верхнее упровления. 19 метров удочка. Вот на Нину.

Ссылка на комментарий

оо может тогда подскажите КМУ Корею тонн на 7 бу. Верхнее упровления. 19 метров удочка. Вот на Нину.

К счастью, б/у Корейской у меня нет :). Лично мое мнение, б/у в хорошем состоянии не мало стоит, а металлолом доводить до состояния новой - так никакой экономии. Да и после "японца" Вам нужно будет менять стратегию: "лучше не догрузить, чем перегрузитиь". Да и смысла нет зарабатывать и все вкладывать в ремонт. 

Ссылка на комментарий

У вас там больше общения с такими вещами. Как бу япы Китай Корея у нас с этим беда. У нас как в начале там по работает или у вас потом уже к нам но мы и этому рада. Господа хорошие. Вот скажите сколько реально на сегодняшний день КМУ Корея стоит. И я скожу за сколько мне ее тут новую предлагаю. Ну, а после вашего ответа. Дальше продолжит дискутировать.

Ссылка на комментарий

Прайсик на новые везде практически одинаков. Чем дальше от Владивостока тем + расходы на транспортировку. Только отличие - с приборами безопасности дороже, а так же торговый бренд производителя. Средние цены от 30 тыс. у.е. и вверх. А Вам так необходима 19 метров стрела? Поищите Тадану 604 и запас прочности есть.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...