Перейти к публикации

ползуны


Чёрный

Рекомендованные сообщения

ползуны нужно делать не из листового фторопласта, а из листового копролона. Из фторопласта не надолго хватит. Проблем изготовить самим нет.

Ссылка на комментарий

Вот что получилось, из из капролона, почти оригинал но цвет другой.Точили на фрейзерном стонке.

post-1634-0-86341600-1426096761.jpg

post-1634-0-72095500-1426096775.jpg

Ссылка на комментарий


Из фторопласта не надолго хватит.

После установки ползунов из фторопласта КМУ эксплуатировали более 6 лет потом я из этой организации ушел. Если это "не надолго", то беру свои слова обратно.

А вобще твердость у капролона выше по сравнению с фторопластом только при замере материалов в чистом виде. Сейчас фторопласт изготавливается с различными добавками во множестве вариантов, есть и такие твердость которых превышает капролон.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
В 13.03.2015 в 18:34, alhimen сказал:

 

 

После установки ползунов из фторопласта КМУ эксплуатировали более 6 лет потом я из этой организации ушел. Если это "не надолго", то беру свои слова обратно.

А вобще твердость у капролона выше по сравнению с фторопластом только при замере материалов в чистом виде. Сейчас фторопласт изготавливается с различными добавками во множестве вариантов, есть и такие твердость которых превышает капролон.

себе тоже изготавливал из фторопласта. фторопласт по сравнению с капролона *жирный* и лучше смазывает, но капролон *жестче*, думаю на истирания дольше. авто 1,5 года эксплуатировал( всего 5 лет) потом продал дальше не знаю

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...