Перейти к публикации

Башня тадано взаимозаменяемость


Инсаф

Рекомендованные сообщения

1422L, Ну хозяин по телефону заявил что да КМУ трех тонка вылет около 8ми метров...Удочка конечно дааа тонковата как спичка блин)))

Ссылка на комментарий

1422L, я тоже с рук, вериш нет но в Сочи я не ездил отправил ему деньги на карту на страх на риск...Но перед этим конечно попросил чтоб выслал фотки подробные и паспортные все данные а также расписку что обязуется при получении денег отправить в мой город транспортной компанией вооот...Продавец честным оказался в итоге...просто реально не хотелось ехать в Сочи это 2100 км 4200 км на круг 15 штук только на дорогу бы ушло а сколько времени энергии...иногда Риск оправдывает)))

Тоже продавал установку в Самару за 250 т р, парень просил отсрочку на 3 месяца, то есть 230 прислал, а остальные 20 потом. Организовал отправку, нашел попутку, загрузил, отправил. До сих пор остаток в 20 т р жду от козла
Ссылка на комментарий

Иваново, Видимо пытается не дать..А вот возьми позвони ему он сразу скажет да вот денег нет КМУ типо сломалась еще че нибудь типа такого...пройденный этап)))

Ссылка на комментарий

Иваново, Видимо пытается не дать..А вот возьми позвони ему он сразу скажет да вот денег нет КМУ типо сломалась еще че нибудь типа такого...пройденный этап)))

звонил, трубу не берет, да и звонить больше нет желания, одним словом редиска
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 15.02.2015 в 14:58, Инсаф сказал:

А я вам открою секрет :) :) что вот у манипуляторов КАТО (my crane KATO) таких проблем не бывает толи запас прочности большой толи сама по себе в конструкциях заложена прочность что никогда я не встречал эти КМУ с трещинами с сварками не зря эта фирма известная с 80-90-х годов как мировой бренд...кстати 333 КАТО может поднимать до 4-х тонн ;) взгляните на видео

Вопрос у меня тоже Като обратите внимание лебедка как поднимает со звуком. На всех Като такой звук лебедки пои поднятии груза или это какая то неисправность?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дамир Като сказал:

Вопрос у меня тоже Като обратите внимание лебедка как поднимает со звуком. На всех Като такой звук лебедки пои поднятии груза или это какая то неисправность?

Это перегруз;)

У нас бегает камаз с КАТО у него частенько отрывает балансир, так-что все это до поры.

Ссылка на комментарий
В 15.02.2015 в 14:58, Инсаф сказал:

А я вам открою секрет :) :) что вот у манипуляторов КАТО (my crane KATO) таких проблем не бывает толи запас прочности большой толи сама по себе в конструкциях заложена прочность что никогда я не встречал эти КМУ с трещинами с сварками не зря эта фирма известная с 80-90-х годов как мировой бренд...кстати 333 КАТО может поднимать до 4-х тонн ;) взгляните на видео

 

Перегруз можно было бы сказать, но без нагрузки тоже такой звук

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
В 17.05.2017 в 12:03, 1422L сказал:

Это перегруз;)

У нас бегает камаз с КАТО у него частенько отрывает балансир, так-что все это до поры.

Это большой зазор между шестерней лебедки и шестерней барабана троса. Звук от этого. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...