Перейти к публикации

Мой миниэкскаватор


Рекомендованные сообщения

Приобрел такой миник Катерпиллер mm30cr-2. Наработка 1700 часов, состояние неплохое 2004 год. Кто использует подобную технику. По каким тарифам работаете. Как ищите клиентов. С какими трудностями столкнулись при регистрации. Я сейчас перед проблемой регистрировать его или нет. И если работать на нем нужны права или нет.

post-259-0-88705400-1423156346_thumb.jpg

post-259-0-06338400-1423156350_thumb.jpg

post-259-0-06794100-1423156353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Поздравляю с покупкой!

Состояние не плохое, главное пальцы мазать постоянно не забывайте, чтобы долго прослужил.

Регистрировать его не надо, если не собираетесь на нем по городу гонять своим ходом и с гос подрядчиками работать.

З.Ы.

Не верьте счетчикам моточасов - смотрите на состояние.

Вы серьезно верите, что ваш экскаватор работал по 20 смен в год?

ЗЫ.ЗЫ.

Прошлым летом митсубиську - один в один, до последнего болтика - продали.

MM30CR

Ссылка на комментарий

Забыл еще - найдите где у вас поворотный редуктор и проверьте что у вас там залито и залито ли вообще. У некторых моделей он находится в такой ж.., что к нему не так просто подобраться и про него просто забывают и не обслуживают.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

я как то на одном ресурсе подглядел предложение о возможности выполнять работу и на другом намерение сделать заказ. связался с вероятным исполнителем - а он как начал возмущаться - типа негодяи его расценки раздувают....( он ценился 10 в день кажется )

Ссылка на комментарий

я как то на одном ресурсе подглядел предложение о возможности выполнять работу и на другом намерение сделать заказ. связался с вероятным исполнителем - а он как начал возмущаться - типа негодяи его расценки раздувают....( он ценился 10 в день кажется )

нифига не понятно.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Всем здравствуйте, такой вопрос, друг купил мини экскаватор, митсубиси, вес 4 т. Год старый очень, но без пробега по России, стоят 3 года, проблема такая, на стреле ковше отжимаеться без проблем и становиться на"" козла "" так сказать, а вот на отвале не хочет, хотя там два цилиндра, в чем может быть причина? Думаю если бы насос то он бы и на стреле не поднялся?????? Подскажите, масло не меняли, но на первом месте его замена, 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Кот перевозчик сказал:

Всем здравствуйте, такой вопрос, друг купил мини экскаватор, митсубиси, вес 4 т. Год старый очень, но без пробега по России, стоят 3 года, проблема такая, на стреле ковше отжимаеться без проблем и становиться на"" козла "" так сказать, а вот на отвале не хочет, хотя там два цилиндра, в чем может быть причина? Думаю если бы насос то он бы и на стреле не поднялся?????? Подскажите, масло не меняли, но на первом месте его замена, 

манжеты в цилиндрах, возможно они взаимосвязаны и давление возникает суммарное и если хоть один перепускает - то и второй не работает

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Кот перевозчик сказал:

Всем здравствуйте, такой вопрос, друг купил мини экскаватор, митсубиси, вес 4 т. Год старый очень, но без пробега по России, стоят 3 года, проблема такая, на стреле ковше отжимаеться без проблем и становиться на"" козла "" так сказать, а вот на отвале не хочет, хотя там два цилиндра, в чем может быть причина? Думаю если бы насос то он бы и на стреле не поднялся?????? Подскажите, масло не меняли, но на первом месте его замена, 

на отвал как правило стоит отдельный насос на двигателе или спереди двигателя на нем надо проверять давление,

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...