pasha

Как загружать картинки в сообщения

Recommended Posts

При создании темы вы видите окно (см. ниже на картинке). Нажмите на обведенную кнопку и появится окно выбора картинок (или других файлов).
Можно выбрать сразу несколько.
При создании сообщения нажмите на кнопку "Расширенная форма". Изображения можно загружать только в расширенной форме ответа

post-1-0-59612500-1363804324.jpg

Поделиться сообщением

Паша, фото не грузятся, пытался выложить еще фотки, не получается, по размерам они подходят, получилось выложить только одну, которую давно загрузил.

Поделиться сообщением

я сейчас проверил - все грузится. только очень большие фотографии не проходят...

опиши подробнее как грузишь и на каком этапе проблема?

Поделиться сообщением

Паша, размеры моих фоток 2816 х 2112, размер 3.20МБ. Может быть их надо уменьшить? Но я не знаю как.

Поделиться сообщением

Паш, я так делал, но я перехожу в общую галерею...  А к другим источникам (месту нахождению фоток) как перейти?

Поделиться сообщением

Паша привет! Есть ещё проблема - в сообщения не вставляются ссылки и цитаты(если хочу процитировать чье то сообщение).

Поделиться сообщением

Серёга Княгинино, внимательно посмотрите. после нажатия на кнопку "Нажмите, чтобы прикрепить файлы" появляется окно, в котором надо выбрать файлы на ПК. Если картинка в интернете, предварительно сохраните ее, ИЛИ, если картинка в Интернете, в редакторе есть кнопка Картинка (второй ряд кнопок, по центру), вот ее нажимаете и вставляете адрес картинки.

alhimen, у меня вставляются без проблем, что именно делаете, опишите

Поделиться сообщением

У меня в поле, где я печатаю ответ не отображаются ни цитаты, которые я выделяю, ни ник того пользователя, которому я отвечаю. Хотя раньше все работало нормально. Может это проблема браузера, я эксплорером и оперой пробовал.

Поделиться сообщением

странно, может проблема с ПК какая-то. у меня все ок работает, еще раз проверил

Поделиться сообщением

Pasha, добавь мегабайтов для загрузок фото. Уже 3 раз за год - пора что-то делать с этим...

Поделиться сообщением

0ee5d667aafd.jpg

загрузил через радикал.ру - все просто до безобразия...

Кстати- мой корабль...:)

Поделиться сообщением

Красавец! А если 500 модель поставить, увеличение массы на 500 кг. будет ли влиять на негативную сторону, так из практики на HD120?

Поделиться сообщением

Роман, в мыслях есть поменять в последствии на 500- 550- ю ... Грузоподъемность позволяет. Несколько возрастет нагрузка на переднюю ось, но некритично! Кстати- видел на таких аппаратах корейцев- семитонников, правда не понимаю- зачем это?  На месте стрелой махать...

Поделиться сообщением

Хелп))

Не могу загрузить фото. Пишет ошибку и просит связаться с модераторами я так понял. До ошибки загрузил пять фоток и всё. Последуюшие выдают ошибку.

Чего делать, как быть?

Поделиться сообщением

В 26.07.2017 в 09:35, Митька 415 сказал:

Хелп))

Не могу загрузить фото. Пишет ошибку и просит связаться с модераторами я так понял. До ошибки загрузил пять фоток и всё. Последуюшие выдают ошибку.

Чего делать, как быть?

разобрались? Текст ошибки напишите

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти