Перейти к публикации

Как загружать картинки в сообщения


pasha

Рекомендованные сообщения

При создании темы вы видите окно (см. ниже на картинке). Нажмите на обведенную кнопку и появится окно выбора картинок (или других файлов).
Можно выбрать сразу несколько.
При создании сообщения нажмите на кнопку "Расширенная форма". Изображения можно загружать только в расширенной форме ответа
 
post-1-0-59612500-1363804324.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Паша, фото не грузятся, пытался выложить еще фотки, не получается, по размерам они подходят, получилось выложить только одну, которую давно загрузил.

Ссылка на комментарий

я сейчас проверил - все грузится. только очень большие фотографии не проходят...

опиши подробнее как грузишь и на каком этапе проблема?

Ссылка на комментарий

Паша, размеры моих фоток 2816 х 2112, размер 3.20МБ. Может быть их надо уменьшить? Но я не знаю как.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Паш, я так делал, но я перехожу в общую галерею... А к другим источникам (месту нахождению фоток) как перейти?

Ссылка на комментарий

Серёга Княгинино, внимательно посмотрите. после нажатия на кнопку "Нажмите, чтобы прикрепить файлы" появляется окно, в котором надо выбрать файлы на ПК. Если картинка в интернете, предварительно сохраните ее, ИЛИ, если картинка в Интернете, в редакторе есть кнопка Картинка (второй ряд кнопок, по центру), вот ее нажимаете и вставляете адрес картинки.

 

alhimen, у меня вставляются без проблем, что именно делаете, опишите

Ссылка на комментарий

У меня в поле, где я печатаю ответ не отображаются ни цитаты, которые я выделяю, ни ник того пользователя, которому я отвечаю. Хотя раньше все работало нормально. Может это проблема браузера, я эксплорером и оперой пробовал.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Pasha, добавь мегабайтов для загрузок фото. Уже 3 раз за год - пора что-то делать с этим...

Ссылка на комментарий

Красавец! А если 500 модель поставить, увеличение массы на 500 кг. будет ли влиять на негативную сторону, так из практики на HD120?

Ссылка на комментарий

Роман, в мыслях есть поменять в последствии на 500- 550- ю... Грузоподъемность позволяет. Несколько возрастет нагрузка на переднюю ось, но некритично! Кстати- видел на таких аппаратах корейцев- семитонников, правда не понимаю- зачем это? На месте стрелой махать...

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Хелп))

Не могу загрузить фото. Пишет ошибку и просит связаться с модераторами я так понял. До ошибки загрузил пять фоток и всё. Последуюшие выдают ошибку.

Чего делать, как быть?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 26.07.2017 в 09:35, Митька 415 сказал:

Хелп))

Не могу загрузить фото. Пишет ошибку и просит связаться с модераторами я так понял. До ошибки загрузил пять фоток и всё. Последуюшие выдают ошибку.

Чего делать, как быть?

разобрались? Текст ошибки напишите

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...