Перейти к публикации

Кто куда паркует свой кран манипулятор? Где храните?


Ринат-1990

Рекомендованные сообщения

Господа манипуляторщики! Вопрос такой! Кто где хранит свои краны манипуляторы? Если на стоянке, сколько платите за сутки или за месяц?
Если оставлять машину на открытых городских площадках или в своем дворе возле многоэтажного дома, то кому от этого станет плохо? Как обстоят дела с грабежами?

Ссылка на комментарий

Две недели тому назад, у меня сперли аккумуляторы, машина стояла у водителя около дома, до этого два года стояла не чего не трогали ! а другие машины стоят на стоянке 1100 руб в месяц

Ссылка на комментарий

серега088, у меня под носом прямо стоянка, да и во дворе места много есть куда поставить! Но я бось что либо шины проколят, либо стекло разобьют. У нас же народ такой, особенно соседи. Зависть и прочее.
Ладно, с этим понятно!
Хочу брать машину с гидравлическим КМУ. Вопрос, нужно ли накрывать сам КМУ материалом от снегопадов, облединений или от ливней, чтоб не ржавели детали или не заледенели подвижные части?

 

Ссылка на комментарий

Ко мне клиенты из Сочи и Краснодара запчасти искали, обращались. Волна пошла воровства, на улице по ночам снимали поворотные редуктора с гидромоторами.

Ссылка на комментарий

novorosskran, это конечно печально! Нужно наверное стараться ставить под освещение и чтоб из окон вид был

Ссылка на комментарий
Ринат-1990, Лично моё мнение - машина (спецтехника) должна стоять на стоянке и желательно специализированной (для спецтехники), что бы и подремонтировать можно было, что бы шум мотора ни кому не мешал (зимний прогрев). Ответственность за сохранность авто уже несёт стоянка, правда стоит такая стоянка подороже обыкновенной (для легковых), за то спокойней.... Моя машина стоит на такой стоянке.... далековато конечно (10км), ближе просто нет ничего, за то и рем. база своя, мойка (летом) и не мешает ни кому....
Ссылка на комментарий

Две недели тому назад, у меня сперли аккумуляторы, машина стояла у водителя около дома, до этого два года стояла не чего не трогали ! а другие машины стоят на стоянке 1100 руб в месяц

Серег с этими аккумуляторами у нас резонанс какойто в Казани твориться, тоже 2 раза уже сперли заяву писали... бестолку... никого не нашли...до сих пор ищут с 2012 года

Ссылка на комментарий

серега088, у меня под носом прямо стоянка, да и во дворе места много есть куда поставить! Но я бось что либо шины проколят, либо стекло разобьют. У нас же народ такой, особенно соседи. Зависть и прочее.

Ладно, с этим понятно!

Хочу брать машину с гидравлическим КМУ. Вопрос, нужно ли накрывать сам КМУ материалом от снегопадов, облединений или от ливней, чтоб не ржавели детали или не заледенели подвижные части?

нафиг ставь на стоянку это самая страшная и ебнутая вещь людская зависть...аккумы сопрут вот будет попадос сразу штук на 8

Ссылка на комментарий

Ладно аккумуляторы. У нас прошлым летом ребята приезжали - ночью лапы сперли у КМУшки. Тащат все что не приколочено.

З.Ы. Редуктора это тоже сильно. Скоро утром выйдешь - а у тебя просто грузовой-бортовой.

Ссылка на комментарий

kmu74, Меня тоже уже такие мысли посещали что если машину где нибудь в темном углу оставиш то под утро твой авто может из грузового бортового с КМУ просто в бортовой превратится, В Ижевске слышал запаски воруют, у нас в Казани аккумуляторы у меня у знакого с китайца стартер сперли ночью))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

АКБ уйдут в первую очередь.может и соляра за компанию, был такой печальный опыт.теперь только под охрану.тёплый гараж 7000р.

Ссылка на комментарий

У меня стоит в тёплом гараже с смотровой ямой на основной работе. После поездки по грязи, соли кёрхером мою и в гараж сушиться)))

Ссылка на комментарий

У меня около основной работы есть место там и ставлю.как то раз пришел а солярки 0 целый бак слили.про АКБ тоже думал.сейчас переставил в другое место под камеру

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

хорошо в деревне живу все друг друга знают, но прошлым летом сварочный инвертор сперли у бати прям из мастерской во дворе, наркоманы. Сигнализацию подумываю поставить на своего, и до кучи концевики на ящиках забабахать, 

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...