lexx2810

Выбираю МАЗ под манипулятор

Recommended Posts

обошелся в 465 тыр. наработка 1500 часов . только никакого мануала в интернете найти не могу , сколько чего лить .

Поделиться сообщением

По паспорту 3200, гуськи резина с металлом. Вроде не ушатан. По сравнению с тем что видел.

Поделиться сообщением

Ну все кончились праздники , начались суровые будни . Парни как считаете если наварить с предварительной разделкой кромок будет держать , не отломится по месту рядом со сварочным швом.  Эта балда на которой отвал экскаватора держится.

post-259-0-88713000-1429906350.jpg

post-259-0-44676800-1429906351.jpg

Поделиться сообщением

Просверлите в центре отверстие, насадите туда пруток на обе половинке, а потом обвариваете. А вось, временно по дольше и протянет. Технологию, лучше к кулибиным!

Поделиться сообщением

Просверлите в центре отверстие, насадите туда пруток на обе половинке, а потом обвариваете. А вось, временно по дольше и протянет. Технологию, лучше к кулибиным!

Да , пожалуй так и буду делать.

Поделиться сообщением

Пока так завари... Новую откуй из головки рельса... Тыщи 2 выйдет..

Поделиться сообщением

Пока так завари... Новую откуй из головки рельса... Тыщи 2 выйдет..

У вас на Урале может и можно отковать . А у нас в сельской местности даже не знаю к кому обратится.

Поделиться сообщением

lexx2810, а почему не договориться с Сергей НТ, 2 кусочка не дорого, +- доставка, и хрен с ней с местностью. по поводу сварки, мое мнение - не поймаешь геометрию, но попытаться стоит...

Поделиться сообщением

1422L

Да там геометрия не особо важна. С этой железкой , как у путейцев , плюс-минус метр ничего не значит. Поищу завтра у себя мастеров-рукожопов.

Поделиться сообщением

1422L, Усталость металла плюс критическое место нагрузки в итоге микро трещины и бац!!!

Поделиться сообщением

Ну фиг знает, из-за усталости скоро и остальные пальцы полетят

Поделиться сообщением

Нашел мастеров , выточат мне такую хрень из штока гидроцилиндра.

Поделиться сообщением

Пока сравнить несчем.  Конечно еслиб это был новенький хюндай или еще что то новенькое . А так пока не жалею ,  поменял только колодки задние . Все работает. Вот только работы маловато. И хорошо что трех осного не взял , крупногабарит возить пока не приходилось а все остальное что заказывали возил без проблем.

Поделиться сообщением

Пока сравнить несчем.  Конечно еслиб это был новенький хюндай или еще что то новенькое . А так пока не жалею ,  поменял только колодки задние . Все работает. Вот только работы маловато. И хорошо что трех осного не взял , крупногабарит возить пока не приходилось а все остальное что заказывали возил без проблем.

это хорошо, а у меня прямо все на оборот) только работы так же мало.

Поделиться сообщением

это хорошо, а у меня прямо все на оборот) только работы так же мало.

Я мазая выбирал долго в Воронеж ездил , там из двух предложенных выбрал того который в мороз сразу завелся. А вот работы маловато . С воскресенья один звонок . И то хотели на халяву . Типа у нас есть оборудование мы вам сами загрузим . А вы отвезите и разгрузите только за пол цены.

Поделиться сообщением

Мужики, подскажите пожалуйста МАЗ 53366-20. Не могу вписать манипулятор, инспектор требует ОТТС. Кто сталкивался? Может у кого остался номер? Не могу найти

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти