Перейти к публикации

Greenfield

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Greenfield

  1. Картинка просто для примера. С КМУ не определились, это вопрос. Конечно б/у будем ставить. Вообще юник предпочтительнее? На самосвале получается уже стоит КОМ и НШ. Как вообще в таких случаях реализуется установка КМУ и возможность поочередной работы того и другого?
  2. Газон выбрали исходя из того, что он у нас есть и стоит без дела. Шишига, конечно, удобнее, но у нас её нет. Вот конторы делают такие газончики, правда рама удлиненная:
  3. Доброго дня всем! Нужен манипулятор (предпочтительно тросовый, с откидными лапами) в небольшую контору для хоз. нужд (например - поднять опустить двигатель ямз-236, подправить дорожные ж/б плиты), для строительства дома и для стажировки стропальщиков и крановщиков. Также необходима возможность навески люльки. В коммерции и с погрузкой под завязку использоваться не будет. Шасси - самосвал ГАЗ-САЗ-350701 (газ 3307). Сразу скажу - полный чайник в этом. Какую КМУ поставить, чтобы была во всём оптимальна - и по собственному весу и по монтажным габаритам и чтобы для вышеописанных нужд хватило. Кузов сдвигать сильно не хочется, есть необходимость залезать в узкие повороты, и в тоже время обрезать много не хочется. Какие есть нюансы? Вероятно, установку доверим специалистам, но всё-таки надо знать, на что обратить внимание. Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...