Перейти к публикации

Alex_524

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Alex_524

  1. Можно аргументировать? А то не хочется. Ну и как плавно это сделать мне не совсем понятно - распределитель ведь нужно менять?
  2. Общий вид фото распределителя (у предыдущего владельцы были проблемы с пультом, и он таким образом делал ручное управление), нижняя секция отвечает за поворот колоны: тут видно винт, очевидно регулировочный? Дальше шланги идут к скорее всего гидроклапану. Он как то регулируется?
  3. Приветствую всех. Ставлю самостоятельно и дошел до запуска ATLAS 120.2E Жуткий должен сказать манипулятор из за отсутствия схем и прочего, а он с пультом ДУ и электроники куча. Пока разбираюсь, но основная проблема: при работе с пульта очень резкие повороты колонны, всю машину дергает. Остальные функции более менее нормально, некоторые даже медленно. На распределителе на секции поворота есть болтик законтреный двумя гаечками, может его стоит покрутить? Или куда копать? Фото распределителя завтра брошу.
  4. Приветствую всех. Монтирую сам манипулятор Atlas 120.2E (кстати если у кого есть документация на этот кран огромная просьба поделиться) на Рено премиум на задний свес. Надрамник сделал на всю длину. Высота надрамника 10см. И вот при установке манипулятора на этот надрамник аутригеры ну ооочень низко от земли. Учитывая длинный свес ездить будет невозможно. Собственно вижу два выхода - поднять аутригеры (переварить их крепление на самом манипуляторе, возможность вроде есть) или сделать еще один короткий надрамник и поднять весь кран? Какие плюсы и минусы поднятия крана? Заранее спасибо
  5. Alex_524

    Характеристики Atlas

    Приветствую всех. Недавно стал счастливым обладателем манипулятора Atlas 120.2E 2003года выпуска. Ни схемы подключения, ни инструкции нет - как устанавливать не понятно. Поделитесь информацией, у кого есть. Заранее благодарю. Приветствую всех. Недавно стал счастливым обладателем манипулятора Atlas 120.2E 2003года выпуска. Ни схемы подключения, ни инструкции нет - как устанавливать не понятно. Поделитесь информацией, у кого есть. Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...