Перейти к публикации

Борис юпитер

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Борис юпитер

  1. Хиаб точно не пойдет.Тодано чуть поменьше, но тоже видимо тяжелый.Спасибо за ответы, наверное буду ставить крановую, если ничего не подберу. UNIC PAL 8001 вот такой понравился, только аутригеры круглые к сожалению.
  2. Типичные Работы связанные с перевозкой и поднятием строительных материалов. Блоки, кольца, кирпич и т.п До 8-10м. И периодически перевозка строительной техники. Для этого нужны высокие лапы. Ссылку на фото попробую найти если не удалили. Фото удалили уже.Было с авито.Я попробовал увеличить.
  3. Если подскажете модели и марки буду очень признателен
  4. Вот я и ищу КМУ полегче.Гилроманипуляторы насколько я понял легче крановых
  5. Это не доски.Это сделано из металла.Сколько стоит КМУ данное или такого типа? Если такую металлическую проставку, как на моем фото, иногда ставить на такое КМУ как на Вашем фото, ничего страшного не будет?
  6. а с квадратными аутригерами гидроманипулятор если взять и потом добавлять сьемные подставки при необходимости, как на фото возможно? Есть такая модель гидроманипулятора?
  7. Добрый день.Есть ли какой нибудь гидроманипулятор типа Atlas,Hiab и т.п.с возможностями кранового манипулятора с эвакуационными лапами для поднятия авто, для загрузки техники по аппарелям? Для установки на Маз Зубрено.Желательно 3х тонник.
×
×
  • Создать...