Перейти к публикации

SERHII

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения SERHII

  1. SERHII

    HMF 1153

    Доброе утро Ренат.Я незнаю что, и из чего там стоит, разберу будет видно.Ребята знакомые освободятся от своей работы\ремонт трансформаторов\ отдадут бокс +- 10 дней, там кран балка, будут помогать. Главное как говорят\подводные камни\чтоб не попались, с заваренной крышкой.Может от туда меняется втулка или подшипник, тогда засада будет. Буду разбирать отпишусь.Всем спасибо.
  2. SERHII

    HMF 1153

    Спасибо.
  3. SERHII

    HMF 1153

    Если установить натяг как хиаб, палфингер.Из капролона
  4. SERHII

    HMF 1153

    КМУ снимать не хотел.Хотел снять колонну.Как там люфт.Поменять подшипники скольжения.
  5. SERHII

    HMF 1153

    Добрый вечер. Сегодня утром осмотрел низ станины\ фото 1\ там скорее всего, если и были бы какие болтики винтики на этой крышке, то их было бы видно, но там их нет наверное эту крышку заварили. Кран ко мне попал из Польши, не уж там заварили этот лючок? Ренат, сначала обрадовался прочитал, думаю действительно зачем столько там металла потом все раскрутил\окно и пробку\светил, фоткал, заглядывал, результат, вид зубов колонны. Лазил вокруг лазил и вспомнил, фото 2 наклейка.Всем большое спасибо! Вообще он у меня сухенький, сейчас возился с распределителем\ регулировки\ так что немного поразливал.
  6. SERHII

    HMF 1153

    Добрый вечер. Сегодня утром осмотрел низ станины\ фото 1\ там скорее всего, если и были бы какие болтики винтики на этой крышке, то их было бы видно, но там их нет наверное эту крышку заварили. Кран ко мне попал из Польши, не уж там заварили этот лючок?
  7. SERHII

    HMF 1153

    Сегодня утром осмотрел низ станины\ фото 1\ там скорее всего если и были бы какие болтики винтики на этой крышке то их было бы видно, но там их нет наверное эту крышку заварили. Кран ко мне попал из Польши, не уж там заварили этот лючок?
  8. SERHII

    HMF 1153

    Здравствуйте LEGO. Беспокоит люфт в колоне.Большое Вам спасибо. Я думал это только пробка слива масла. Приехал уже темно, завтра буду ковырять и рассматривать.
  9. ВСЕМ ПРИВЕТ! ЗОВУТ СЕРГЕЙ.АВТОМОБИЛЕМ VOLVO FL618 1999Г.В. 10 ТОН ВЛАДЕЮ 7 ЛЕТ. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.УСТАНОВКА БЫЛА УСТАНОВЛЕНА С ЗАВОДА АТЛАС 3008. ПОРАБОТАЛ 5 ЛЕТ И ПОСТАВИЛ МОЩНЕЙ НО ДРЕВНЕЙ. ТЕПЕРЬ ПРИСМОТРЕЛСЯ КОЛОНА ЛЮФТИТ А КАК СНЯТЬ НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ?
  10. SERHII

    HMF 1153

    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ ВСЕМ.ПОДСКАЖИТЕ ПОЖ. КАК СНЯТЬ КОЛОННУ ЧТОБ ПОМЕНЯТЬ ОПОРНЫЕ СКОЛЬЗУНЫ.ТАК КАК НЕТУ НИКАКИХ БОЛТОВ И КОНТРОГАЕК.
×
×
  • Создать...