Перейти к публикации

Prsm006

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Prsm006

  1. Prsm006

    манжеты на распределитель

    Про манжеты вопрос актуален.
  2. Добрый день, давно не появлялся, работа идёт полным ходом, немного фото.
  3. Всякого бывает, и перебиральщики тоже разные. Т.е ситуации разные бывают
  4. Каждому своё, но я привык делать все сам, просто потом будешь уверен в этом узле, а когда после сервиса что-то ломается заново, хоть и деньги вернут и переделают, время то будет потеряно.
  5. Перебирать цилиндры . Благо сейчас в магазинах своё есть
  6. Доброго времени суток, подскажите в чем причина, когда стрелу собрал (уник340) через несколько минут вторая секция сама на 10-15 см выдвигается и в этом положении остаётся, и лапы в нерабочем состоянии немного выходят (грешу на манжеты на поршне в гидроцилиндре).
  7. Забудьте про старую тепловозную солярку, нет ее в помине, наша контора возит с тех же АЗС на каких мы заправляемся, уже лет 5. То старое топливо, особенно зимнее было очень сухое, не одну японскую топливную убили ей. Сейчас я делаю проще, залил в бак пару тонн, одну полторашку наполнили бросил в сугроб на пару суток, и становится ясно, стоит ли ее брать или нет, и до какой температуры она без парафина.
  8. Ещё один плюс, жрет любую солярку, а т.к, основная работа машинист железнодорожностроительных машин, то топливо есть и его хватает. Про комфорт, согласен, его просто нет.
  9. Подскажите что не даёт аутригеру вытащится из станины полностью, если есть схема у кого? Стрелкой указано, два болта, а внутри какая то пластина. на одной ноге есть на другой нет.Это и недает ноге полность выпасть ?
  10. Приношу извинения-так понял что нога не вылазит потому что где то деформация или в станине или чехол аутригера- "закусывает". Нет нога наоборот, если держать стопорный палец поднятым, вытаскивается полностью, на другой ноге справа на двух болтах какой-то кубик или пластина прикручена в внутри а на левой этого упора нет.
  11. Заказал цепной паук 2м с укоротителями на 4.25 т. 4800р. Без укоротителей 3090р. Подскажите что не даёт аутригеру вытащится из станины полностью, если есть схема у кого?
  12. Это то понятно, перепасую конечно, вопрос по стопам, находил в теме про стропы, но как-то хотелось бы ещё мнений, по поводу начального набора строп для работы, паук буду цепной брать с укоротителями а вот с длинной не могу определится.
×
×
  • Создать...