Перейти к публикации

Студент

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Студент

  1. Здравствуйте. Не могу открутить поршень на цилиндре среды тадано 300. (Стопор открутил). Помогите кто чем может.
  2. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста где купить манжеты на цилиндры телескопа. стрела тадано z300 (3 секции).
  3. Кто нибудь откликнитесь. Нужен ремкомплект для цилиндров стрелы.
  4. Здравствуйте. Задумал провести ревизию стрелы (тадано супер z 300 3 секции), так как гонит масло. Возникает вопрос, ремкомплект для данной серии одинаковый или зависит например от года выпуска. Нужно заранее где-то заказывать(перед разборкой стрелы), а на это уйдет время.
  5. Студент

    ГАК крепление троса

    Спасибо за информацию. Про крюковой вопрос. Уже разобрался. У меня вообще его там небыло.
  6. Студент

    ГАК крепление троса

    Здравствуйте. Может кто подскажет номер подшипника на гаке (тадано супер z300)
  7. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Тадано супер z 300 ( по наклейке). Люфт в основании стрелы(где соединяется с колонной). Разобрал, палец болтается в среле, причем с одной стороны больше(в ушах терпимо). Не могу вытащить втулки из стрелы. Может кто сталкивался с такой ситуацией.
  8. Студент

    Опу

    Спасибо
  9. Студент

    Опу

    Здравствуйте. Приобрел КамАЗ с манипулятором тадано суперZ300 (судя по наклейке на стреле). Не могу найти где смазывается опу. На форуме нашел что смазывается по бокам на самой шестерне. У меня шестерня закрыта полностью.Есть отверстия в основании колонны, может они. Помогите.
  10. Может храповик подаётся назад.
  11. Она и не откручивается. Я её поворачиваю вместе с валом градусов на 30, колодка подаётся в перед, диск выпадает
  12. Дело в том, что если ключём провернуть за гайку, то диск освобождается и его можно вставить на место, а потом всё повторяется. Получается большой зазор между колодкой и храповиком и диск выпадает
  13. Здравствуйте! Меня зовут Дмитрий. Проживаю в Саратовской области. В июле месяце приобрел КамАЗ с установленным на нем манипулятором тадано супер z300. Ни тем ни с другим раньше не сталкивался, поэтому не судите строго. Начну свой рассказ. При подъёме груза перестал держать тормоз груз упал(благо без последствий). При разборе лебёдки выяснилось что диски умерли. Я с этой лебёдкой мчусь в так скажем к мастерам по установке а ремонту манипуляторов. Они меняют диски, уверяют что проблем не будет. Проходит несколько месяцев, ситуация повторяется, груз падает. Снимаю крышку и вижу что передний диск выпал с пасадочного места. Может кто в курсе какая причина?
×
×
  • Создать...