Перейти к публикации

Sania

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Sania

  • День рождения 26.11.1991

Информация

  • Город
    Томск
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Sania

  1. Sania

    стоит ли начинать?

    вариант отличный, особенно с напарницей 245 я отмёл сразу и его не рассматриваю, у меня на работе 131 с таким мотором, по мне он еле едет, а на 236 метёт нормально, я готов за это платить расходом 236-ого. Благодарю, вас, форумчане, все сомненья прочь, вперёд за дело!
  2. Sania

    стоит ли начинать?

    Заполнил. посчитал, окупается мне почти всё только на стройке)) Основное это работа, остальное в свободное от работы время. Я уверен что я готов, и навык, как я уже говорил, тоже есть.
  3. Sania

    стоит ли начинать?

    Всем доброго времени суток. Вопрос тот же что и у автора темы, только на спецтехнике я работал( в СпецАвто Хоз-ве) Сейчас планирую приобрести автомобиль Зил 131, уже нашёл уже смотрел и прокатился, с очень маленьким пробегом, всю жизнь стоял на консервации, сейчас служит в маленькой конторе откуда я и хочу его купить. Я понимаю что Зил это гигантский расход бензина, думал на тему установки другова мотора( ЯМЗ-236) но честно говоря на сам автомобиль и КМУ отдельно на первом этапе хотя бы денег хватило. Живу в Сибире, зимой порой очень холодно, автомобиль предпологается, будет жить под навесом. Как и автор темы планирую тоже строить дом, участок с фундаментом уже есть Почему Зил? у меня не большой бюджет, меньше полумиллиона руб. у автомобиля планируется несколько функций : манипулятор, самосвал, и снегоуборцик (отвал) когда разбогатею куплю шнек. Где находится у меня участок зимой очень востребована уборка снега. Только вот незнаю сколько по времени будет это окупаться, и как обстоят дела с работой? востребован ли манипулятор зимой? ( нужно окупать вездеход)
×
×
  • Создать...