Перейти к публикации

Сергей Л

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Сергей Л

  1. Здравствуйте, есть кто-нибудь, кто бы мне помог с осмотром манипулятора в СПб. Хочу 5-тонник с тросовым ему. 8-953-354-46-65 Сергей.
  2. Сергей Л

    Угнали манипулятор

    Контакты: +7-953-354-46-65 Вайбер и воттсапп есть. Lipovserg@mail.ru
  3. Сергей Л

    Угнали манипулятор

    Новгородская область. Двигался в направлении Крестцов.
  4. ВНИМАНИЕ!!! Разыскивается по всей России очень редкий авто. 05,06,2018 был угнан бортовой грузовик Хёндэ с манипулятором АмкоВеба. гос.номера: у 907 рн 777 (могут быть заменены) Особые приметы: на крыше справа вмятина от которой на лобовом стекле большой скол с трещинами. В больших зеркалах не было стекол. На заднем левом колесе две шпильки с гайками новые серебристого цвета. Шланг левой опоры КМУ протёрт до корда. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ в 100000 рублей гарантирую за любую достоверную информацию, способствующую обнаружению автомобиля. Помогите вернуть кормильца домой
  5. Серёга вернулся) масса действительно появилась. Сама. Приехал электрик и тупо завел машину с ключа. Потом ещё несколько раз глушил и заводил. "Они меня боятся" - говорит. Ну мы посмеялись и разошлись. На след. день стал разбираться что с массой. Зачистил все контакты массы в ящике АКБ - безрезультатно. Попробовал понажимать кнопку отключения массы, а она не нажимается. Снял её и соединил провода. Все заработало. Спасибо огромное, Иваныч, что откликнулся и дал развернутый ответ!
  6. Иваныч, может ткнете пальцем, чайнику куда кидать? Что переменить железкой? Ключ в зажигании повернут на запуск, если что. Вот только фото пока не грузит
  7. Hyundai hd72. двигатель простой d4al. клапан на стартере, как я понял находится? А минус не надо кидать.
  8. Кидаю + и - от аккума на стартер. И ничего. Что я не так делаю?
  9. Такая беда: отжался, чтобы посмотреть переднюю подвеску. Выключил КОМ. Заглушил двигатель. Ключ вставляю - нет зажигания. Что-то произошло с массой по всей вероятности. Как завести мотор? Это вообще нормально?
  10. Напишите, лучше стало или нет? Интересно
  11. А можно в двух словах, что это за шпильки и как правильно их затягивать?
  12. Это шток. Колечки там, откуда этот шток вынимается. С обеих сторон. У меня так.
  13. Попробуйте поменять резиновые колечки, которые в распределителе стоят. У меня была аналогичная проблема - помогло. Нужно вынуть шток и, подцепив каким-нибудь крючком, извлечь колечки. Стоят копейки, а работа не сложная.
×
×
  • Создать...