Перейти к публикации

Сосед

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Каменск-Уральский
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Сосед

  1. У меня на Хино 91г. на кабине только маленькая табличка на заклепках. Кабину запросто можно поменять без регистрации.
  2. Сосед

    Все вопросы по тросам КМУ

    После замены, новый трос тоже закручивался. Я сегодня попробовал этот метод, работает.
  3. Мое мнение, исходя из маленького опыта работы на классическом манипуляторе: удобно, когда нет возможности подъехать к грузу с боку (на маленьком манипуляторе через кабину тяжелое не взять, за кузовом тоже не получится работать). Радиус работы тоже получается больше. На пустой машине проходимость лучше, не придется буксовать на ровном месте.
  4. Сосед

    Внутренний всасывающий фильтр

    Насмешил, конечно. Я тоже спрашиваю, бывает отвечают, а бывает и нет, приходится самому разбираться.
  5. Сосед

    Что за клапан?

    Знакомая ситуация, когда в советские времена пиз....ли все подряд, потом это барахло лежало в гаражах десятилетиями. А сейчас ты не знаешь что это и вроде выбросить жалко.
  6. Промыть хотел, там старая смазка, как пластилин торчит из подшипника + еще при смазке (в некоторых местах) он плохо шприцевался. Время пока есть свободное, вот и хотел заодно сделать.
  7. А можно подробнее, что за заглушка? Решил сделать ревизию опу, пока колонна снята, но ни разу не разбирал. Мне интересно, как он вообще половинится.
  8. Сосед

    Схемы и чертежы Tadano

    О, спасибо! А в какой последовательности ставить, пластиковое внутрь, ближе к цилиндру?
  9. Сосед

    Схемы и чертежы Tadano

    Всем привет. Подскажите, какие уплотнения должны стоять на штоке клапана очередности выдвижения цилиндров стрелы Тадано 300 (на схеме 76 и 75 позиция). Из этого узла подтекает масло, вскрытие показало, что там стоят два резиновых колечка, одно из которых порвано, а второе сильно прожато. В интернете нашел такие картинки, что то типа резинового колечка и пластикового. Эти кольца у меня есть в ремкомплекте. Но пластиковое туда не одеть, оно не разрезное. Вроде понятно разъяснил?
  10. Сосед

    Крюк Тадано

    Всем привет! Вот такой износ - это сильно плохо или, типа, походит еще?
  11. Сосед

    Масло (FAQ)

    А не проще так: обратка в канистру, выдвигаем все цилиндры (с доливкой масла в бак), потом подсоединяем обратку и задвигаем все цилиндры. Что бы несколько раз этот патрубок не снимать и ставить?
  12. Сосед

    Трещина на колонне Тадано

    нет Спасибо.
  13. Сосед

    Трещина на колонне Тадано

    Да я не особо люблю такой ремонт, заплатки всякие.
  14. Сосед

    Трещина на колонне Тадано

    Нифига она не отработает тысячу лет))))) потому что трещина постепенно расходится. Нашел в продаже колонну с маркировкой Z303SL, попросил продавца промерять и сравнить с моими размерами, вроде все сходится. Но у меня маркировка Z364. Могут ли между ними быть какие нибудь различия или нюансы по взаимозаменяемости? Просто есть сомнения.
×
×
  • Создать...