Перейти к публикации

klesvart

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    Scania
  • Манипулятор
    Hiab 220C

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения klesvart

  1. klesvart

    Свист(скрип) в гидрораспределителе

    Пришла уже Кесла 2010 лесной манипулятор точно такая же проблема. Вибрация по рукавам подачи. Дергается при выполнении сразу двух операций (на одной удовлетворительно). Система двухконтурная. 1-й контур - ГЦ стрелы, Ротатор, Телескоп. 2-й контур - Управление опорами через клапан приоритета на распред Захвата, поворота колонны, упр. рукоятью. Поменяли Гидронасос, Клапан приоритета. Ничего не поменялось. Автомобиль МАЗ!
  2. klesvart

    Свист(скрип) в гидрораспределителе

    Завтра попробую клапан снять. Подключить без замков.
  3. klesvart

    Свист(скрип) в гидрораспределителе

    Свистит постоянно. Вибрация на подачах. Такое чувство что воздух. Но при операциях на силовом цилиндре и цилиндре рукояти работает тихо (на цилиндрах стоят двусторонние замки Olsberg)
  4. Дорогие форумчане. Меняли рукава на манипуляторе а так-же штоки и уплотнения, короче полностью капиталили. Подключили все как было. Начал свистеть гидрораспределитель. При повороте колонны, когда нажимаю рычаг вообще скрипит в распределителе (скрип жесткий глухой). Свист прекращается только под нагрузкой стрелы и рукояти. Пробовал отключать электронику - не помогло. Отключал замки и демпферы - не помогло. Подозрение на электроклапан на подаче и на насос. У кого какие размышления?
×
×
  • Создать...