Перейти к публикации

Dem

Пользователи
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    11

Последний раз Dem выиграл 14 января 2022

Публикации Dem были самыми популярными!

Информация

  • Автомобиль
    Man 19.322
  • Манипулятор
    Atlas ak 155.1 a3
  • Город
    Калининград

Посетители профиля

2 047 просмотров профиля
  1. На всякий случай: заменили манжеты - без изменений, падает. Сняли гидрозамок полностью разобрали и помыли. Под тарелкой была маленькая соринка, не понятно откуда взявшаяся. После сборки все заработало как надо.
  2. Вот человек грамотный, помог разобраться с проблемой, не дорого.
  3. Я имел ввиду гидроцилиндр второй стрелы, блокирует рычаг при малейших нагрузках именно на сгибание(движение вниз). Разгибание при этом работает. Что интересно, лампа перегруза не загорается при этом. (Тоесть основно датчик давления работает корректно)Из электроники там куча реле, которые управляют э/м катушками клапанов, концевики на башне. А вот как работает огп немного не понятно, могу сделать фото дополнительные У меня есть и четкая схема и таблицы, но что то мне кажется вы мне не помощник … постоянно читаю завистливые какие то вещи про нашу льготную растаможку. Покупаем мы то что по карману. А конкретно этот атлас 20 лет работает уже, у меня только 6 лет. За это время только обслуживание и мелкий ремонт, манжеты катушка 1, скользуны, капиталился в Европе (1 раз точно). Я считаю что атлас надежный кран. Не знаю почему его не продвигают.
  4. Ну где же вы мастера)) на коммерческой основе готов рассмотреть помощь дистанционную
  5. Не корректно начала работать система безопасности. Блокирует только один рычаг гуська при минимальных нагрузках. Не могу разобраться в чем причина… есть у кого идеи? Есть схема гидравлическая.
  6. Аккаунты Инстаграмм взаимная подписка, будни манипуляторщика, ремонты и прочее) https://www.instagram.com/manipul39/
  7. Схема обычно лежит в пакете, в герметичной щитовой
  8. Спасибо за идею, попробую
  9. Придётся лезть..как вскрою отпишусь
  10. Dem

    Датчики у основания башни atlas 155.1

    Эту проблему я решил. Просто оставил информацию для людей.
  11. Dem

    Датчики у основания башни atlas 155.1

    На всякий случай может кому интересно будет - это индуктивный датчик, через реле ограничивает грузовой момент на боку, против переворота так сказать. Метал под датчики - нет ограничений, как попадает в прорезь - ограничивает. есть возможность заменить датчик отечественным альтернативным по параметрам
  12. Может кто подскажет, где что регулируется, какой то гидрозамок пропускает возможно.. вот фото клапанов на цилиндре, подскажите куда лезь ( что регулировать)
  13. Dem

    Датчики у основания башни atlas 155.1

    Какой то индуктивный выключатель(датчик)
  14. У основания башни стоят 3 датчика, похожие на концевики. 2 сбил плитой, выломало. Теперь максимальный вес поднимает сзади, но не даёт завести сбоку на кузов, блокирует рычаги и кран в перегрузе при весе в 2700, хотя я 3500 смело поднимал и заводил. Кто знает что это за датчики, в них ли дело, может совпадение? ( до этого был сломан только один, кран работал в штатном режиме). ? фото добавлю позже
×
×
  • Создать...