Перейти к публикации

iliabog

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    с. Богучаны

Достижения iliabog

  1. iliabog

    Отзывы о Инман

    Уже думал над этим сделать тройник с манометром и померить до и после фильтра, на холостых и на рабочих оборотах (подходящего манометра нет).Но пока необходимость сделать замер доказать не могу. Играем верю не верю, надо не хочу. Допускаю свою неправоту в данном вопросе. Тогда можно коротко базу хоть на пальцах??? Не люблю рассуждать и строить умного если не знаю просветите (не сарказм) Как замерю отпишусь.А кратко теорию все таки хотелось бы. Т.к. 5 лет уже работаю на КМУ и всегда думал что давление создает насос а сбрасывает до рабочего клапан.
  2. iliabog

    Отзывы о Инман

    Нет не этот. Этот идет после фильтра.На фото выше видно. Значит я безнадежно туп раз насос давление не создает.значит создает редукционный клапан (регулирует)Где он стоит ?
  3. iliabog

    Отзывы о Инман

    Все верно из фитинга и вырывает. Сейчас сделал без переходников только два уголка там большего диаметра и не поставить из-за входного отверстия фильтра.
  4. iliabog

    Отзывы о Инман

    Я бы и рад все по уму но как я сказал ТРАНСНЕФТЬ-ВОСТОК солидная серьезная организация(и пусть это называется плагиатом -задолбали!!!) ) масло долить полтора месяца едит а шланги в магазине).Отвлекся. Так что речь о серьезных переделках не идет. Задача стояла отыскать (устранить) все возможные причины (которые можно устранить руками не залезая глубоко в карман) и если все таки шланг то значит подобрать правильный!
  5. iliabog

    Отзывы о Инман

    Сегодня опять вырвало рвд разобрал напорный фильтр за одно продул все : в порядке.Манометра к сожалению подобрать не удалось ( (а покупать не хотят, хотя и с маслом проблема проработал около 20 часов при нехватке около 40 л.)Сейчас пол бака встал. Рвд говорят в магазине поди возьми. Как правильно подобрать рвд как понять характеристики на надписи ????? Да еще все таки зашевелил механиков дали почитать паспорт (нашли сразу). КМУ ставили в башкирии, давление на выходе с насоса указано как номинальное 356 кгс/см рабочее на стреле 240. Такой вопрос где вообще регулируется давление на этой стреле, на юнике все понятно ксс 85 тоже. Тут не вижу!
  6. iliabog

    Отзывы о Инман

    К сожалению нет пока возможности замерить давление( манометр пока не нашёл).И хотелось бы уточнить заглушка под манометр стоит на кране распределителе : аутригеры -стрела ? Правильно ?. И хотелось бы узнать какие обороты двигателя идут под этот насос? Хотя конечно с манометром итак будет ясно.
  7. iliabog

    Отзывы о Инман

    Вот снимки. РВд проработал около 20 часов на холостых оборотах.
  8. iliabog

    Отзывы о Инман

    Хорошо давление замерю отпишусь а надписей нет так как родного шланга я не видел а тот что сейчас стоит кустарный обычный рвд метражом отрезали опрессовали )
  9. iliabog

    Отзывы о Инман

    Её покупала Транснефть) Я водитель.Шасси по крайней мере новое пробег сейчас 17000. На стреле стоит 60 часов наработано. По крайней мере вид у неё новый не потертостей не выработки в сочленениях нет смазка есть и не лезит пыли и грязи в стреле не видно. Но зачем тогда красить ? Просто в некоторых местах помыли паром после первого срыва шланга краска отстала а под ней опять красная и ярче чем та что снаружи по табличкам стрела 2016г.
  10. iliabog

    Отзывы о Инман

    Фото пока выложить не могу, т.к. сижу дома с детьми. Но рвд не самого лучшего качества. А поднимаю вопрос из за того что не хочу повторения т.к. уже месяц жду 40.л. Организация Транснефть а масел нет !!!! И кстати как устроен напорный фильтр его видел но неразбирал. По словам оператора который на нем работал то все работает нормально потом просто бац и масло под машиной. Ни каких новых шумов ничего. Как вариант конечно допускаю заводской брак родного рвд установленного производителем и некачественные рвд которые ставили потом.Еще смущает разница в данных табличек на подрамнике стоит грузоподьемност 5900 а на стреле 6600 а также стрела крашеная(( какая компания ставила стрелу не знаю т.к. ни инструкции ни сервисной книги нет потеряны при транспортировке и попытках механиков все упорядочить)).
  11. iliabog

    Отзывы о Инман

    Спасибо Частник я того же мнения что не может. Но лучше исключить все даже самые мелкие варианты. Но вопрос остается открытым почему вырывает с обжимки ????? Я так понимаю что вариантов немного: 1 Брак рвд. 2 слишком низкое давление на клапане.(хотя опять же работает стрела нормально) 3 Забитый клапан или не работает(но опять же стрела работает) 4 Высокие обороты двс (клапан не справляется с поступающим давлением масло не успевает перетекать в бак в совокупности с пропускной способностью фильтра). p.s. Вроде ничего не забыл ???
  12. iliabog

    Отзывы о Инман

    Да там есть заглушка. Но больше интересует причина. Почему рвд рвет ? Собственно вырывает с обжимки неделя две и все.Сейчас жду масло 40л. после последнего раза (месяц жду ))) все 3 раза вырывало не у меня поэтому не знаю какие обороты надо ставить может оператор давал слишком много???. А, еще на днях разгружался масло подтекает через пробку на баке и это при том что нехватает около 40 л. Может рвать из за забитого фильтра ? Гипотетически ??? По насосу сейчас не скажу машина далеко. А шасси камаз 43118 евро 4.
  13. iliabog

    Отзывы о Инман

    Всем доброго времени суток. Такая беда КМУ инман ит-150 наработано 60 часов уже поменяли 3 рвд с насоса. Нет рядом ни похожего КМУ не инструкции. С гарантии сразу сняли пока машину получил механики почти все документы прое...! Где и как на нем можно посмотреть и отрегулировать давление ??? И ли в чем может быть еще причина?? В 3 бракованных рвд не верю.Брали 2 одинаковые машины вторая работает в 200км. посмотреть не могу а оператор на второй кму первый раз за рычагами не знает даже как распределитель выглядит.)) p.s. Да и сам с такой бедой не сталкивался раньше только на японцах до 3000кг работал.
×
×
  • Создать...