Перейти к публикации

Дмитрий К

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    Камаз 65117
  • Манипулятор
    INMAN IT-180
  • Город
    Тверь

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Дмитрий К

  1. Я оглашу все, что посчитаю нужным, а если вы хотите по язвить, то прошу это делать в другом месте! Изначально предупредил, что "Машина новая, на такой ни разу не работал, так что многого не знаю"! Вы наверное как только сели за руль, сразу все знали про авто. Спасибо за советы!
  2. Обороты добавил, все тоже самое. И еще при складывании удочка немного дергается. Буду пробовать поднимать давление. Отпишусь как что
  3. Не пробовал. Отвечу сегодня вечером.
  4. Всем доброго времени суток! Хочу вас опять спросить про установку. При опускании главного цилиндра (с грузом, без), его начинает раскачивать, но при совместном использовании двух рычагов раскачивание пропадает (приходиться так работать). Подскажите где искать причину и как её устранить? Машина новая, на такой ни разу не работал, так что многого не знаю(( КМУ отработал 50 м/ч, но проблема была изначально. Спасибо!
  5. Благодарю, за информацию! Она мне помогла!
  6. А что она делает? Что именно произошло с гидравликой?Завоздушивание системы? Какую жидкость заливать? Спасибо!
  7. Установка ИНМАН ИТ-180, Осуществлял разгрузку, выдвинул два колена, главный цилиндр задрал полностью вверх и тут она перестала работать, ни вниз ни вверх, лебедка только вниз опускает и то под своим весом наверное, удочка складывается, поворот работает, опоры убрал, но стрела так и осталась поднятой. Крайние операции проводил без груза, жидкость в гидробаке была ниже минимума, подтекает трубка главного цилиндра. Установка абсолютно новая, работала два раза. Подскажите в чем может быть причина!?
×
×
  • Создать...