Перейти к публикации

вениамин

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    FUSO 1995
  • Манипулятор
    UNIK UR-364
  • Город
    невиннномысск

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения вениамин

  1. а какая кму!гидробак встроенный или выносной!у брата на юнике с встоенным баком было что треснул в нутри гидробак! и так же искали причину течи масла!а пока искали отремонтировали коллектор, заменили все шланги и т.п.так трещина проявлялась только при нагретом масле и в жару!слили масло, заглушили все входы в бак, сняли лапы, дали10кг/см через обратку и светили лампой в станину где ходят лапы при этом вымывшем все в нутри и насухо протертым!и вот она проявилась !!!
  2. вениамин

    медленно работает кму!

    а что там такого сложного распред такой распред другой все на штатные места поставил ни какого колдовства механика работает без проблем! я думаю что клапан накрученный потому что она черезчур легко стала подниать на полный вылет!завтра вытачу переодник буду регулировать!остовной клапан вычитал180мПа а пультовой клапан не знаю
  3. вениамин

    медленно работает кму!

    привет всем!ребята подскажите пожалуйста что делать где копать!КМУ не работает с пульта а с рычагов все работает!включаешь на пульту операции она дергается как будтто концевик срабатывает!концевик отключен клапана все щелкают питание на основновные клапана есть реастат курок жужит, было пару раз включалась и работала за исключение выдвижения телескопа, клацал клацал пультом туда сюда пока не разорвала заднюю часть насоса
  4. вениамин

    медленно работает кму!

    просто у меня он не только манипулятор а еще эвакуатор с сдвижной платформой и частичной погрузкой+автовышка по докам специализированный эвакуатор с кму! но просто так медленно все работает что караул!но этот насос новый прям шустрее стал работать сегодня целый день работал но правда в распреде бывает что то жужыт.и еще телескоп с рычагов когда в нейтраль опускаешь типа как не отключается, зависает, подергаешь за рычаг отключается!думаю что телескоп с пульта из за этого не выдвигает!ну на днях полезу в распред буду разбератся!
  5. вениамин

    медленно работает кму!

    у меня стрела по грузоподьемности в норме, но скорости нет нужно газовать!сейчас поменял насос на такой же32 чуть быстрее стал работать!у моего шлицы сьедены на половину а на этом как новые купил наразборе! а может быть из за масла?залито И20А и всегда такое было залито прежний владелец сказал! а вообще фишка в чем! КМУ у меня была UR364 без электроники обычная, а поставил я распределитель URA343RKK с пультом!все подключил все работает кроме выдвижения телескопа мычит но не движется, а с рычагов все работает!электромагниты щелкают, питание с пулльта есть!не понятно!
  6. всем привет!подскажите пожалуйста медленно работает кму, у других летают а я как на быках!а подключил пульт, вообще еле еле работает!машина фусик, насос 32л, шлицов10, КМУ юник 364!есть ли насосы на10 шлицов но с большим литражом?
  7. вениамин

    Подключение кму

    здравствуйте!пишите подробно какая КМУ (модель, механика или с ду)на какую машину !
  8. приветствую всех!у кого есть на продажу блок газули и блок сигнала с КМУ юник URA-343 RKK Миниатюры
  9. приветствую всех!у кого есть на продажу блок газули и блок сигнала с КМУ юник URA-343 RKK Миниатюры
  10. здравствуйте дорогие друзья!кто встречался с таким распределителем?
  11. здравствуйте друзья!с недавних лет на машинах на которых отсутствует №вин, шасси, или он сгнил, деформирован, или что нибудь еще то никаких регистрационных действий не будет!!!
  12. парни большое спасибо за отзывчивость!нашел электронщика и он запустил блок и пульт заработал!но вопросы еще есть!в верхней части распределителя два отверстия куда они подключаются?и что это за блок и какую функцию он выполняет? Миниатюры
  13. парни!я никому рекламу не делаю!просто поделился!
  14. здравствуйте!с проводкой я разобрался,нашел толкового электроника!но есть у меня еще вопросы по распределителю!в верхней части находится блок в котором 2 отверстия и электромагниты,хотелось бы узнать для чего они и что подключается в эти отверстия?спасибо за добрые советы и уделенное нам драгоценное свое время!

    м12.jpeg

    м13.jpeg

×
×
  • Создать...