Перейти к публикации

123online

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 123online

  1. Здравствуйте. Прошу прощения за долгое отсутствие. Напишите пожалуйста Ваш номер телефона. И установите себе WhatsUpp на телефон. Я модератору скажу чтобы Вас добавил в группу. Там постоянно заявки скидывают на манипулятор. Просто берете заявку и едите. 10% потом на карточку тому кто скинул заявку отправляете. Сейчас все так работают. С уважением Дмитрий.
  2. http://manipulyatora-arenda.ru - Аренда крана-манипулятора в Москве и области 24 часа.

    1. Светлана

      Светлана

      Добрый день! Мы ГК, занимаемся арендой спецтехники, а в частности наш отдел манипуляторы. У нас парк с собственной техникой. Нужны заказы.

      Ищу партнеров ведь скоро начнется сезон. С диспетчерами так же хорошо работаем. Можем начать работать?!

      Светлана.

      +7 962 369 37 92

      Прошу добавить меня в группу в ватсаб  + 7 962 369 37 92

  3. *на Землю )) Какой процент я беру себе это вообще не должно касаться водителя! Мне звонит человек, говорит нужно то-то и то-то. Я обращаюсь к водителю. Он мне говорит сделаю за допустим 10 000. Я перезваниваю заказчику и говорю что перевозка будет стоить 12 000. Понимаете в чем суть? Сколько Вы хотите столько и получите. Мой заработок - мой заработок. Ваш - ваш. Все открыто и по честному. Все довольны. p.s. есть еще прием такой. Если для клиента 12 000 дорого. Перезванивает другой человек и предлагает за 11 000. И так до суммы объявленной водителем.
  4. Не понимаю... сначала форумчане сбивают процент за сотрудничество до 10, а потом, когда все всех устраивает - молчат. Ну что-что... отдал заказ 1-й попавшейся конторе по аренде.. за 1000.
  5. Из Подольска в Одинцово 10 тонн цемента. 12 тыс. Водителю 11. Мне 1. Кому заказ? На завтра 27.01
  6. Я Вас понял. Спасибо за ответы и советы. Ну хорошо. Я не гордый. Бизнес есть бизнес. Давайте попробуем сотрудничать по тарифу 90/10. Напишите в личку Ваш телефон, куда сбрасывать заказы. Попробуем поработать на таких условиях. С уважением Дмитрий.
  7. Реальная конверсия страницы сайта коммерческого содержания - 3%. Это значит что из 100 посетителей у Вас закажет 3. Все сопли я беру на себя. Я передаю Вам только заявку. Примерно такого вида: Перевезти кирпич 1 тонна, 5 куб. м. Пункт А: Подольск, ул. Ленина Пункт Б: Жуков, ул. Сталина Время: 1 сентября 2017 16:00-17:00 Стоимость: 7000 Если Вы согласны - я сбрасываю Вам номер тел. заказчика. После выполнения заказа Вы 5600 оставляете себе и 1400 перечисляете мне. Я даю Вам следующий заказ. Такие пироги.
  8. Понятно. Я вот со своей специальностью тоже работал выездным системным инженером по Москве и Мо. Ну.. ремонт компьютеров и все такое. Как там все организовано... Я обзваниваю объявления где требуются системные инженеры. Мне говорят что вот мы будем сбрасывать тебе заказы, ты будешь их выполнять, 40% оставлять себе, а 60% перечислять нам на КИВИ кошелек. я получал только 40% от заказа. Куда не входили деньги на перемещение и связь. За свои добираешься... Я предполагаю что у водителей-манипуляторов так-же. Поэтому сделал свой сервис по привлечению клиентов и предлагаю Вам заказы за 80%. Это разумная цифра. Т.к. всю грязную работу выполняет именно водитель. А 20% я буду брать себе. Мне ведь нужно рекламировать Ваши услуги, дорабатывать сайт, принимать звонки. Да и кушать мне тоже надо. Спасибо. Я Вас понял ) Процент - вещь нужная и полезная )
  9. Добрый день уважаемые форумчане. Меня зовут Дмитрий. У меня нет манипулятора, да и права только категории Б ) Но! Я довольно не плохой программист и маркетолог. У меня есть сайт по предоставлению услуг крана-манипулятора в Москве и Московской области Я проанализировал спрос по Москве и Мо на эти услуги и внимание ХОРОШИЕ НОВОСТИ: соотношение спроса и предложения на данную услугу согласно статистики Яндекс отличное. На данный момент "Декабрь" люди находящиеся в Москве и МО вводят в строку поиска "Аренда манипулятора" 4000 в мес, Это все потенциальные клиенты. К лету спрос увеличится до 7000. Это значит что услуга востребована и Вы находитесь в правильной нише. В чем суть сотрудничества? Каждый занимается своим делом. Вы перевозите, оказываете услуги. Я продвигаю сайт на 1-е место в яндекс и принимаю заказы для Вас. С каждого выполненного заказа Вы будете мне перечислять % процент от выполненного заказа. Я ИП и могу работать по договору подряда по безналу. (предпочтительно). А если Вы ИП - спишите сумму в расходы - как оказание услуг. Все в +. 20% меня вполне устроит. (Обсуждаемо). Много? Поймите, что часть средств будут идти на рекламу, телефон, хостинг..... Это получается как взаимовыгодное сотрудничество. Все по честному. Если Вам интересен такой вид сотрудничества, напишите мне на почту 123online17@gmail.com Ваше Имя: Ваш телефон: Машина: марка, грузоподъемность, длина стрелы и прочие особенности Вашего манипулятора. Я верю в наше взаимовыгодное сотрудничество. С уважением Дмитрий.
×
×
  • Создать...