Перейти к публикации

Митька 415

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    КАМАЗ 5320
  • Манипулятор
    Tadano
  • Город
    Ярославль

Достижения Митька 415

  1. Ещё вопрос возник. На сколько за крепление стремянки заводить в перед стремянки? Или до самой стремянки довести и всё?как сейчас или ещё дальше
  2. Пластину какой минимальной толщины брать?
  3. Наверное так и сделаю. Единственное, рама имеет не большой изгиб в районе где стоит кму, ширина увеличивается. Швеллер гнуть надо?
  4. К сожалению именно тех, кто занимается металлоконструкциями нету. А обзванивая конторы, торгующие металлом все как один. Либо не привезем, либо от 500кг. - 1т. Из такой стали. А мне столько не нужно.
  5. Спасибо за совет. Марку стали не подскажете, какую лучше применять?
  6. 16 швеллер а под КМУ ещё и 14-й с заведением под кузов! Это ж очень высоко для кузова, его вессь тогда нужно поднять будет. Если я правильно понял. Сейчас манипулятор стоит на куске двутавра 16-го а кузов на 13-м брусе. Швеллер гнутый брать или катаный?
  7. В дебри не дебри, а в вопросе разобраться надо было! Поэтому и копал основательно. Так как то, что сейчас есть, откровенно говоря не устраивает. Я так понимаю выложенные фото, это ваши работы? Подскажите, какой швеллер из какой стали применяется при устройстве подрамника на всю длинну и какой при небольшом подрамнике? Заранее спасибо!
  8. Да уж, что есть то есть). Дороги у нас не айс.
  9. Много пересмотрел материала по креплению КМУ через надрамник к раме. И возник вопрос - В чем преимущество и недостатки крепления надрамника к раме через боковую пластину и при установке каких по характеристикам КМУ применять именно этом метод!? И в каких случаях, и при установке каких КМУ достаточно закрепить стремянками или шпильками!?
  10. Ясно, спасибо за подсказку. Но он до меня был закрашен))). Так, что не виноватая я))) он сам от меня спрятался!))) Обязательно отчищу. Он стеклянный или линзочка из пластика?
  11. Учту про масло! Спасибо. Дорогой ремонт может быть? Будет время, сфоткаю и короткое видео сниму для точности. В работе ни как не беспокоит, а вот при движении да. Прям как ножом по сердцу так как понимаю, что сие действие не гуд и сказывается на редукторе. Да и вообще не должно быть так.
  12. Какой смотровой глазок и где он? Они скорее всего родные. Так как до меня башня и стрела были крашеные до меня. И видно было, что их заклеивали так же как и я, а не заново наклеили. Да и сидят очень крепко, и сверху, что-то типа лака. Правда уже облезает.
×
×
  • Создать...