Перейти к публикации

Nazim

Пользователи
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Nazim

  1. Мужики нужна помощь, купил манипулятор 1256 канглим, редуктор поворота вообще не работал, вскрыли а там подшипники вообще полетели. Несколько из них отсутствовало. Пожалуйста кто знает подскажите номера подшипников. Там их 4 штук подшипников должно быть. На схеме указано. Также отправляю бирку.
  2. Nazim

    про клапан

    Спасибо за ответ, это kanglim 2705 10 тонник, с приборов безопасности ничего не осталось востанавлиааю сам потехонечку поставил концевик и барабан и звукавой сигнал при срабатовании концевика. Подсоединял питание но нет сработки. Может жто ускоритиль лебедки а не отключатель его?
  3. Nazim

    про клапан

    Мужики привет, вопрос такой. Посмотрите пожалуста на фото это электромагнитный клапан концевика который отключает лебедку при приближении крюка к стреле? Он стоит под лебедкой и изнутри выходят две проволки. Если это электромагнитный клапан который отключает лебедку как его подключить, просто ТБ на обьекте требует чтобы ограничитель аонцевика работало.
  4. Nazim

    Как принудительно повернуть КМУ KANGLIM

    А если прокрутить гидронасос с перфаратором как думаети получетса?
  5. Nazim

    Как принудительно повернуть КМУ KANGLIM

    Вы говорите о гидромоторе самой башни или о гидронасосе
  6. Перекрутило шатунные вкладыши. Опасно заводить двигатель нужно поднять кабину а КМУ над кабиной. Как повернуть кран назад и освободить кабину из плена. КМУ Kanglim2705 10 тонник машина hyundai hd320
  7. Nazim

    Аутригеры

    Мужики всем привет. Нужен ваш совет у меня kanglim 2705 10 тонник при продавлевании грунта правый оутригер вошел в землю и кран опрокинулся. Результат правый туннель куда входит оутригер от большого давление изминил форму тоесть изогнулся. Как отремонтировать туннель может кто то сталкевался с такой проблемой? Помогите советами если можно
  8. Уважаемый Вы можети отправить на мою почту полною инструкцию 2605 ?don_nn@mail.ru
  9. Nazim

    Помогите новичку

    у меня двигатель хюндай D8AB поставил коленвал 0.25 какоe масло налить для опкатки. расхот масла 32 литра. И на трансмиссию а также на задние моста какую гидравлическаю маслу налить если можно подскажите.
  10. а где он находится? Внутри редуктора поворот крана? Кстати по механическим частям КС 2705 не разлечается с 2605?
  11. кстати при работе он же крутитса нормально. А вот когда выключаеш кран наченает болтатся.
  12. Нет обычная стрела. Если можно чуть подробна можети обяснить если есть фотка классно было бы. Вот фото
  13. Мужики помогите пожалуста. У меня башня манипулятора KANGLIM 2705 при перезде если не закрепить наченает крутится в сторону. Незнаю что же там недержит.
  14. Приветствую всех. У меня Канглим 2705 10 тонник скажите пожалуста она 6 месяцев лежала но задние и передьний аутригеры спустилесь самопроизвольно. Почему подскажите.
  15. Nazim

    Помогите новичку

    Обьём двигателя хюндая (радной) 17800 литров но не нащел крутящего момента у него. Мерсовский 14700 литров но он турбированный, крутящий момент на нем 2000 оборотов этот мотор может потенуть мой КМУ
  16. Nazim

    Помогите новичку

    Уважаемый Иваныч вот этого мне даже наши мастера не говорили. Прошу Вас помочь мне. У меня двигатель D8AB HYUNDAI без турбо наддува полетел коленвал. Ремон обходится дорого. Есть вариант седельный тягач мерсовский 1986 года кап ремонт двигателя произведен 2 года назад матор OM442A. Хочу снять оттуда матор. Пожалуста если сможети подскажите могули я купить мерсовский двигатель и установить его на свой КМУ. Заранее блогодорю Вас.
  17. Nazim

    Помогите новичку

    Мужики всех Вас с новым годом. Двигатель мерсовский тот который я показывал оказывается он 340 лс а у меня 355 лс у меня полный вес 32тон. без груза 22тон. Вопрос потянет двигатель мою машину
  18. Nazim

    Помогите новичку

    Здраствуйте да он это D8AB коленвал и гильзы нужны. восколько обойдется?
  19. Nazim

    Помогите новичку

    Мужики спасибо за совет. Но обясните пожалуста детально по деревенски как все устоновить. У КП хундая есть раздатка а у КП мерса нет этого потомучто машина тягач.
  20. Nazim

    Помогите новичку

    Кстати вот мой двигатель hyundai а второй это мерсовский. Подойдетли моя раздаточная коробка хюндая к мерсовскому мотору 1986года выпуска
  21. Nazim

    Помогите новичку

    Здраствуйте уважаемые братья по оружию. У меня КМУ kanglim5705 10тон стоит на шасси хюндай вес без груза 22 тон с грузам 32 тонны. У меня накрылся двигатель D8AB 355 лошадок. Есть вариант турбированный мерсовский мотор (OM442A)на 340 лошадок. Вопрос-можетли данный двигатель потеннуть мою машину?
×
×
  • Создать...