Перейти к публикации

mae

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mae

  1. Один из рывков это новый тех регламент на установку КМУ на шасси )))
  2. Всем привет. Подскажите, на установке тадано 504 нижняя секция распределителя, отвечающая за выдвижение переднего левого аутригера переключается с большим усилием и не возвращается на исходное положение. Остальные секции работают нормально. Подскажите что с этим делать?
  3. mae

    IVECO + HMF 1700

    Шасси вижу, установку нет.
  4. mae

    KAMAZ 65201 (Двадцетитонник)

    Где продолжение " двадцатитонника"????
  5. mae

    не устойчивая машина с КМУ

    Если спереди на авто смотреть, то видно на сколько высоко, относительно кабины расположена стрела. Может при установке КМУ излишне ее подняли...
  6. mae

    Модели манипуляторов Tadano

    Роман. Ты не мог бы выложить здесь схему с размерами tadano fx505.
  7. mae

    Модели манипуляторов Tadano

    Парни всем привет. Есть ли какая информация по TODANO 580, 600 серий. Хотелось бы понять сколько вес данных установок, вылет стрелы минимальный и максимальный. Что это вообще за звери такие? У меня был kanglim-1256. Приехал я как то на завод ЖБИ плитами грузиться и познакомился там в очереди с товарищем, у него камаз с новыми 1256. Так вот он рассказал, что работал как то в Москве пару недель на TADANO 600 серии. Говорит настолько большая разница, плавность, прогнозируемость, особенно понравилась работа одновременно несколькими функциями. Короче говорит небо и земля. И это с тем учетом, что канглим у него новый стоит. По цене, вроде бы в районе 1.5 ляма +\-, скорее + на сегодня. Кто что знает, расскажите.
  8. mae

    Подкладки под опоры

    Кореш рассказал. Дали новый ивановец 25т, стаж работы на кране 7 лет. Поехал на вахту в очередной раз этой зимой и завалил он этот кран на бок при подъеме груза. Лапы проскользили по пластиковым подушкам. Сразу выкинул их. Подушки пластиковые говорит со всеми новыми кранами в комплекте идут. Пару месяцев отрабатывал.
  9. Поясни пжста, отказался, потому как нет эво лап и аппарелей или по другим соображениям? Работа в этом направлении вроде есть, почему отказался?
  10. Привет Частник! Подскажи, ты переделывал подрамник кузова, что бы занизить погрузочную высоту, по моему в 15 году. Как после этого, работа по перевозке спец техники появилась? Машину продал?
  11. mae

    FAW 1061 с КМУ NANSEI рс-293

    Интересно, а вот не выдерживает этот усилитель и падает этот (немецкий) мотор куда нить на рельсу и раскалывается. Пришлось бы его купить себе))) Я бы за такую работу не взялся.
  12. А новая такая ляма полтора нибось стоит, не узнавали?
  13. Я у себя старое слил(было HLP), новое залил(HVLP 32), шланги не откручивал, с цилиндра не сливал, соответственно ничего не прокачивал. Ну и фильтра конечно поменял.
  14. Странно, почему HLP, а не HVLP ????
  15. Если не секрет, сколько обошлась такая установка?
  16. mae

    Отзывы о Kanglim

    Согласен. Я за все время более 5т. принципиально не поднимал.
  17. mae

    Отзывы о Kanglim

    Всем привет. Юзаю канглим 1256 уже 2 года. Сама установка 2013 года. Никаких проблем, все работает исправно и стабильно. Я доволен)))
  18. mae

    По какому тарифу Вы работаете?

    Худнай кузов-16т, стрела-7т по городу - 1500р/ч минимум 2 часа. Работа с люлькой 1300р/ч минимум 3 часа. По трассе 40руб/км на круг + 3т/руб работа крана.
  19. Грузодатель зачастую говорит, мягко говоря неправду!
  20. За 60т.руб покупать весы я пока не готов)))))))
  21. Тоже хотел бы приобрести такой девайс типа ВЭК 5000 на 5тонн. Позвонил и пообщался с менеджером. Он ответил, что не всем с ними удобно. Весят они 15кг. Заряд батареи держит не более 12 часов непрерывной работы. Затем снимать весы(аккумулятор не снимается и не заряжается отдельно - под пломбой) и тащить их к розетке на 3 - 4 часа для подзарядки. Вот и думаю, нужны ли такие пляски!!! Народ подскажите, кто пользовался, как оно?
  22. Всем привет. Недавно обнаружил, что на месте руль стало трудно крутить, а иногда вообще не крутится и при усилии на руль гур начинает гудеть. Но стоит маленько качнуться, все работает легко. А иногда и на месте все легко крутится, но редко. Откручиваю крышку бачка, а там на сеточке вода и жижка бело-розового цвета с разводами. Вода попала через прохудившуюся резиновую крышечку, на которой расположен щуп. А бачок с жижкой расположен таким образом, что все осадки с кабины стекают прямо на него. Ну ладно. Слил с бачка жижку, открутил два шланга снизу под двигателем и от туда тоже слил. Бачек промыл, все трубки продул воздухом, фильтр поставил новый, залил декстрон-2, вывесил передок все прокачал, воздух стравил. В одно мгновение, как завел двигатель, вся жижка опять окрасилась в бело-розовый цвет, а на крыжке и сеточке появились капли воды. И ничего не поменялось, как не крутился, так и не крутится руль. Решил тупо еще раз обновить жижку, но через бачек. Литр выкачал, литр залил, завел мотор, покрутил рулем и так 5 раз. В результате НИЧЕГО не поменялось. И жижка опять белая и руль на месте не крутится. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ !!!!
  23. Расскажу свою историю. В начале зимы взял большую машину Хундай HD-260 с 7ми тонной стрелой. Опыта в работе с подобной техникой - никакого. Машину брал, можно сказать на бум, не изучая рынок. Работать начал ровно 3 недели назад. Из рекламы - ТОЛЬКО авито. За 3 недели заработал чистыми 90т.р. Повторюсь, по определенным обстоятельствам, специально не стал усиленно рекламироваться т.к. сегодня уезжаю на 2 недели. Как приеду, кину все силы на рекламу и работа уверен будет. Город у нас не большой, с областью 700т. чел. Так что ничего не бойтесь, будет у вас работа. Просто надо что бы о вас узнали, а для этого есть реклама.
×
×
  • Создать...