Перейти к публикации

mae

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О mae

  • День рождения 01.12.1976

Информация

  • Автомобиль
    Hyundai hd 260
  • Манипулятор
    kanglim ks1256II , TADANO ZR504
  • Город
    Орел
  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения mae

  1. Один из рывков это новый тех регламент на установку КМУ на шасси )))
  2. Всем привет. Подскажите, на установке тадано 504 нижняя секция распределителя, отвечающая за выдвижение переднего левого аутригера переключается с большим усилием и не возвращается на исходное положение. Остальные секции работают нормально. Подскажите что с этим делать?
  3. mae

    IVECO + HMF 1700

    Шасси вижу, установку нет.
  4. mae

    KAMAZ 65201 (Двадцетитонник)

    Где продолжение " двадцатитонника"????
  5. mae

    не устойчивая машина с КМУ

    Если спереди на авто смотреть, то видно на сколько высоко, относительно кабины расположена стрела. Может при установке КМУ излишне ее подняли...
  6. mae

    Модели манипуляторов Tadano

    Роман. Ты не мог бы выложить здесь схему с размерами tadano fx505.
  7. mae

    Модели манипуляторов Tadano

    Парни всем привет. Есть ли какая информация по TODANO 580, 600 серий. Хотелось бы понять сколько вес данных установок, вылет стрелы минимальный и максимальный. Что это вообще за звери такие? У меня был kanglim-1256. Приехал я как то на завод ЖБИ плитами грузиться и познакомился там в очереди с товарищем, у него камаз с новыми 1256. Так вот он рассказал, что работал как то в Москве пару недель на TADANO 600 серии. Говорит настолько большая разница, плавность, прогнозируемость, особенно понравилась работа одновременно несколькими функциями. Короче говорит небо и земля. И это с тем учетом, что канглим у него новый стоит. По цене, вроде бы в районе 1.5 ляма +\-, скорее + на сегодня. Кто что знает, расскажите.
  8. mae

    Подкладки под опоры

    Кореш рассказал. Дали новый ивановец 25т, стаж работы на кране 7 лет. Поехал на вахту в очередной раз этой зимой и завалил он этот кран на бок при подъеме груза. Лапы проскользили по пластиковым подушкам. Сразу выкинул их. Подушки пластиковые говорит со всеми новыми кранами в комплекте идут. Пару месяцев отрабатывал.
  9. Поясни пжста, отказался, потому как нет эво лап и аппарелей или по другим соображениям? Работа в этом направлении вроде есть, почему отказался?
  10. Привет Частник! Подскажи, ты переделывал подрамник кузова, что бы занизить погрузочную высоту, по моему в 15 году. Как после этого, работа по перевозке спец техники появилась? Машину продал?
  11. mae

    FAW 1061 с КМУ NANSEI рс-293

    Интересно, а вот не выдерживает этот усилитель и падает этот (немецкий) мотор куда нить на рельсу и раскалывается. Пришлось бы его купить себе))) Я бы за такую работу не взялся.
  12. А новая такая ляма полтора нибось стоит, не узнавали?
  13. Я у себя старое слил(было HLP), новое залил(HVLP 32), шланги не откручивал, с цилиндра не сливал, соответственно ничего не прокачивал. Ну и фильтра конечно поменял.
  14. Странно, почему HLP, а не HVLP ????
×
×
  • Создать...