Перейти к публикации

iaklimov

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя iaklimov

  1. iaklimov

    масло в систему

    если менять будешь как положено раз в год, то хоть роснефть заливай, разницы не почувствуешь. сам лью ШЕЛЛ ТЕЛЛУС с32. Только потому что зимой приходится работать в -30)
  2. Доброго времени суток всем читающим данную тему, уже 2 года как владею автомобилей ISUZU nqr75 2007 года выпуска с краном UNIC 374. Машину брал в кредит и сдаю ее в аренду, за 2 года машина оставила только положительные впечатления. Были конечно и поломки, но в основном все планово. Только 1 раз поехав на заказ отказал генератор, пришлось поставить машину в ремонт и заменить щетки. а так всегда машина запускалась и ехала работать и возвращалась с линии. За 2 года многое было поменяно: тормоза, рессоры, амортизаторы, шины, трос кму, ремонт поворотного редуктора и лебедки, замена цилиндра подъема и т.д., но на все эти ремонты машина заработала, брал ее в Москве за 1,5 млн. Так что будут вопросы, пишите)
  3. Добрый вечер мужчины. Помогите советом с выбором бу манипулятора. бюджет максимум 1,3 миллиона. Конкретной работы под которую беру автомобиль нет. Будет почасовая сдача в аренду. Вот сижу и думаю что лучше, Isuzu NQR75 установка unic 374 (либо аналогичная) или КАМАЗ 53215 с 5ти тонной установкой. Буду благодарен за дельные советы.
×
×
  • Создать...