Перейти к публикации

ггеннадий

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    DAF CF 75
  • Манипулятор
    PK 17500 C
  • Город
    рб

Посетители профиля

304 просмотра профиля

Достижения ггеннадий

  1. Здрав-те.Юрий, спасибо что отвечаете на все (от "чайника" ) вопросы.По поводу проводов : моточасы не обязательны, а вот индикатор нагрузки хотелось бы, если провода к нему.Юрий есть ли в Беларусии сервис где могут испытать КМУ на работу всех систем защиты с выдачей офици-го заключения.
  2. РК17500С.Здрав-те.Юрий по поводу красного сигнала на фильтре не понял (на фото это положение-сигнал или нет )?Когда покупалась КМУ фильтра не было, флажок был в таком положении.Поставил фильтр родной, флажок не утапливал и надо было ли не знаю. Не знаю какие его положения вообще.
  3. Здрав-те.Медленно работает КМУ РК 17500с.Стоит насос на фото. Еще есть обрезанные провода на фото.Что за они ? По работе КМУ других особых замечаний.нет.На фильтре высокого давления есть красный флажок на фото.Когда фильтр на замену, какое его положение?Установка за год не нарабатывает 10000 моточасов, а менять раз в год по книжке -хочется использовать по полной.То же самое и для масла ЛУКОЙЛ ГЕЙЗЕР СТ32
  4. ггеннадий

    Палфингер 17500 С

    С Юрием пока не общался.Я на сайте недавно. Куда ему лучше писать ? Здесь или на эл.адрес ( читал Вашу переписку ). Есть вопрос : когда берешь тяж. груз, вот срабатывает ограничитель, груз опускается и раздаются громкие глухие щелчки. Что это ? КМУ за кабиной. Как меняется таблица грузоп-ти, если работать перед кабиной? На сегодня все. Всем удачи.
  5. Здрав-те. Палфингер 17500 С 91 года ПОсоветуйте.Назрела замена поворотных втулок.Чего ждать после разбора ? У втулок есть рем. размеры ?
×
×
  • Создать...