Перейти к публикации

Партизан056

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    FUSO Canter 2012 г.в.
  • Город
    Бузулук

Достижения Партизан056

  1. Спасибо! Дергать обязательно будем) без этого никак))
  2. Спасибо! Вот и планирую съездить посмотреть, фоткам тоже не сильно доверяю)
  3. kmu74, novorosskran спасибо большое! Есть еще один вопрос встал выбор между тадано 363 1997 г.в. и маеда 393 2005 г.в. цена одинаковая практически. Что посоветуете? фото и видео ссылка https://cloud.mail.ru/public/JJeN/dDGqJ86rc
  4. Всем привет! Ребята подскажите у кого кму Tadano TM-Z303 или кто с такой сталкивался как она в работе и как будет себя чувствовать на фусо кантер? Продают у нас такую в городе за адекватную цену, по России уже работала, ездил смотрел следов сварки и ремонта не обнаружил, цилиндр сухой с виду в хорошем состоянии. И еще один момент на табличке указана дата 11.1989, но как я понимаю они выпускаются с 1993 или я что-то путаю?
  5. Как избежать того, чтобы не впарили такую установку? может есть какие признаки? P.S. если туплю, сильно не серчайте) для меня это новое.
  6. Спасибо! планирую перевозить разнообразные грузы (строительные материалы, бытовки и т.д.). Где лучше приобретать, может есть проверенные фирмы с хорошими ценами и качеством? в интернете много разных фирм, но вот реальных отзывов мало.
  7. А Тадано SZ304SL/SZ303SL как? или может быть из Unic что-нибудь посмотреть?
  8. Всем привет! Хочу установить б/у КМУ на фусо 2012 г.в. Помогите определиться с выбором КМУ и местом приобретения, склоняюсь к TADANO 300-й серии. Какой длины брать стрелу, какие лапы, и вообще на что нужно обратить внимание при выборе установки? Территориально нахожусь в Оренбургской области. Рассматриваю Миасс, Челябинск, Самара, какие фирмы там смотреть? может кто устанавливал в этих городах и может посоветовать? Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...