Перейти к публикации

kn307

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    Isuzu ELF
  • Манипулятор
    Maeda MC 255
  • Город
    Иркутск

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения kn307

  1. kn307

    Maeda

    Все ОЧЕНЬ доходчиво Спасибо. Теперь только надо подобрать нужного сварщика и купить проволоки ))))
  2. kn307

    Maeda

    Снизу все аккуратно, просто ржавчина по поверхности. Верх с противоположной стороны тоже нормально выглядит. Брали стрелу в спешке и зимой, нужна была срочно пятиколенка под проект. Вероятно просмотрели, так как была сильно грязная. А летом отмыл и увидел. Я ей больше 500 кг не поднимал до лета. Я вот тоже склоняюсь к уголку с полкой примерно 50мм. Угол 09г2 можно в Иркутске найти, но насколько он совместим со сталью стрелы Maeda.? А почему нельзя использовать донора, выгнув из него угол ? Второе колено сломанной ранее стрелы то все равно на выброс. Отмыть, отчистить согнуть из нее угол и приварить ?
  3. Ошибка в названии КМУ в теме Правильно МС-254
  4. kn307

    Maeda

    Был вечер уже и темно ))) В принципе ведь проволока для полуавтоматов имеет состав 08г2с (как мне кажется очень близко к материалу для изготовления стрел ). Или я заблуждаюсь ? У меня есть донор, сломанная ранее вторая секция стрелы. Металл надеюсь полностью идентичен и если им усилить сверху и снизу больное место то должно получиться и красиво и практично ))))))
  5. kn307

    Maeda

    У меня шов лопнул на первом колене прямо по сварке. Маловероятно, что я ее так, но надо чем то заварить и усилить сразу наверное. Пока не критично, так как больше тонны я не поднимаю, машина весит всего две тонны, а с КМУ 3.4 тонны ))). Но привести в порядок хочется. Вот хочу найти не дядю Васю. Дядей васей мог бы и сам побыть. ))) Но надо же понять технологию сварки для "удочки"
  6. А какими электродами варил ? И в какой среде ?
  7. Сломана вторая секция стрелы, остальное цело.
  8. kn307

    Maeda

    А никто не подскажет, какой металл (марка стали) используется в стреле Maeda 265 ?
×
×
  • Создать...