Перейти к публикации

Дмитрий-установка Тадано

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    Камаз
  • Манипулятор
    Тадано супер Z300

Достижения Дмитрий-установка Тадано

  1. я себе ставил стальной. Токарь выточил. Все проблемы решились сами по себе.
  2. Если начинает глохнуть, то значит создают слишком большое давление. Соответственно фильтр который на слив не успевает перепустить масло, тем самым и создает давление.
  3. Диагностика ничего не показала. Купил новый распределитель. Воткнул- все работает. Проблема была или в клапане или в крышке распределителя. Всем спасибо.
  4. Завтра съезжу на диагностику. Там все покажет. Результат отпишусь! Спасибо!
  5. Все шланги менялись и ставились мной на итальянские примерно 6-7 месяцев назад. Фильтр как новый. Тем более давление не создается как я понимаю в распределителе, а фильтр стоит после него. Шланг от насоса до распределителя вчера поменял на новый.
  6. Помогите, пожалуйста, с моей проблемой! Установка Тадано супер Z300 установленна на базе Камаз. При нагревании перестает поднимать грузы! Подумал что насос! Стоял НШ-50 круглый. Поменял его на НШ-50 овальный. Результата нет. Подумал что овальный слабый, то купил и утановил НШ-50 круглый. Установка сутки работала. на второй день начал разгружать фуру на 11 подъеме установка опять перестала поднимать грузы. Масло было залито ВМГЗ. Слил это масло и залил ZIC ATF 3 синтетика. С атфкой работает чуть лучше, но давление все равно пропадает при нагревании. На холодную давит 220, а через минут 5-8 еле-еле качает 80 очков. Разобрал редукционный Разобрал редукционный клапан. Там седло иглы было треснуто. Токаря выточили и закалили новое седло. Собрал все начал работать. Результат был ноль, но минут через 3-4 моих мучений резко стало работать нормально, даже шланг порвало. Заменил шланг, убавил чуть-чуть давление и опять давление пропало. Регулировке только на холодную поддается. Купил японский насос на 32 литра, поставил. Давление пропадать перестало, но давит только 100 очков на манометре. Клапан закручен до конца. Даю 1500-2000 оборотов установка начинает поднимать грузы как надо. Кто знает в чем еще может быть причина?
×
×
  • Создать...