Перейти к публикации

mixail

Пользователи
  • Публикаций

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз mixail выиграл 26 мая 2016

Публикации mixail были самыми популярными!

О mixail

  • День рождения 19.11.1975

Информация

  • Автомобиль
    КАМАЗ 4310, 1992 г.в.
  • Манипулятор
    UNIX UR 30 V A
  • Город
    Таштагол
  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Активный отдых, путешествие по стране на авто, ну и канечно же автомобили

Посетители профиля

1 297 просмотров профиля

Достижения mixail

  1. mixail

    Конструктор 4310 и Unic UR30 V A

    всё что нарыл в этом аппарате. Буду у компа может ещё что найду, так выложу. так как салон от иномарки, подобраться к ручке открытия двери стало сложно, пришлось перенести её в другое место и заменить на тойотовскую.
  2. mixail

    Конструктор 4310 и Unic UR30 V A

    Затем снял кунг, установил самодельный крепкий кузов так как в основном готовил под лес. В процессе эксплуатации выкинул все ступицы с цапфами 4310, и поставил 43114. Ось балансиров цельнолитую от совка.Буксы евро, реактивные штанги необслуживаемые усиленные. Раздатку 43114. ДВС новый, евро 2. Тормозная система тоже вся поменяна на евро (главный на кабину, очистка вабко, итд). Салон иномарки, кабина проварена вибро и шумо изоляцией проклеена. Все детали покупались с магазина новые. Единственное внешне почти не уделял внимания, так как работал в тайге, небыло смысла. Нужен был крепкий надёжный грузовик. процесс эксплуатации но ещё с заводским кузовом.
  3. mixail

    Конструктор 4310 и Unic UR30 V A

    такой он был при покупке
  4. mixail

    Конструктор 4310 и Unic UR30 V A

    К сожалению техника давно продана, сразу не выложил а потом было поздно. Пороюсь в архиве, может что найду.
  5. Приветствую! Не могу найти твой телефон. Набери пожалуйста меня, есть тема для разговора. 89133228461

  6. mixail

    Гидромотор поворота стрелы

    Конечно этот слабый, всего 12 см, у меня 56 см. а если постоянно работать на неровно выставленном кму, то проблемы возникнут не только с мотором, (рвёт башню, рвёт редуктор, чрезмерный износ и нагрузка на поворотный подшипник, неправильное распределение нагрузки на стрелу что грозит её загибом)
  7. mixail

    Гидромотор поворота стрелы

    Привет! Полёт нормальный. Изменений не наблюдаю. Крутит как надо. Перешёл га импортное масло, мощность КМУ заметно повысилась и чётче стал реагировать.
  8. mixail

    Unic UR30V странно себя ведет.

    Спасибо! И недалеко есть дилер. Спасибо за идею, погуглил, мал-мал разобрался, надо внедрять в систему. Есть ещё мысль, вынести гидробак отдельно, а то этот очень сложно мыть. Да и поуже его сделать, чтоб от кренов не зависеть.
  9. mixail

    Unic UR30V странно себя ведет.

    То есть не являются частью гидропровода, а находятся внутри его?
  10. mixail

    Unic UR30V странно себя ведет.

    Спасибо за совет, буду сымать насос, правда на него не думал ставил его весной, правда что сейчас в магазинах продают так всё можно ожидать. А не подскажите производителя насоса в чугунном корпусе, а то эти меняю как трусы. Распределитель весь разобрал ничего критичного не нашел, из перепускного выпала пружинка с иглой и всё, дальше не понял как разобрать но визуально там все нормально. Вопрос, может кран себя неадекватно вести из за забитого фильтра, который стоит после распреда? И можно ли поставить фильтр после насоса перед распредом, или его разорвет? Подозреваю что сейчас во всей системе стружка, так сейчас весь кран разбирать?
  11. mixail

    Unic UR30V странно себя ведет.

    Доброго времени суток. Насос думаю непричем, если он умер то умер, а тут то кран работает то не очень. В общем полез я к фильтрам, и обнаружил в обоих фильтрах стружку металлическую, в баке тоже на дне стружки полно. Снял распред разобрал его весь, визуально все хокей. Не пойму откуда стружка, чевойто очковато стало от непоняток.
  12. Всем одноклубникам привет! Приключилась у меня такая ситуевина. Кран начал работать как будто с перегрузом, все функции даже лапы, все медленно и с надсадой. Вдруг хоп, и опять все окей, и так постоянно. А теперь, еще хлеще, стрела пустая поднята вверх, нажимаю на опускание и отпускаю рычаг а стрела сама всеравно опускается, слегка дергаю рычаг в сторону подъема и тут как будто гидроудар в системе и всестает нормально, как будто закусывает распред внутри. При повторе ситуации может опустить нормально а может закусить.
  13. Еще раз день добрый! Как говорится, куда деньги слать? Что от меня нужно, для осуществления сего плана. Как я уже писал, мне нужно пару комплектов на цилиндр, и горсть тех уплотнителей что в распределителе. Заранее очень спасибо!

    1. 7kmu

      7kmu

      Напишите ваш телефон - созвонимся. так быстрее будет.

    2. mixail

      mixail

      89133228461 михаил

  14. Всех приветствую! Побежал цилиндр подъема стрелы unic UR 30 VA Куплю пару ремкомплектов на сей цилиндр. Еще сапливит одна секция распределителя, если есть ремкомплекты то их тоже бы прикупил на 7 секций. Живу в кузбассе, пересылку и расходы оплачу. Заранее спасибо!
  15. Это расходник, запасайся в прок. А еще лучше выточи, и забудешь про эту болезнь.
×
×
  • Создать...