Перейти к публикации

Леха Nissan

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Леха Nissan

  1. Леха Nissan

    Unic 343

    89125381918
  2. Леха Nissan

    Unic 343

    Удочка вниз вообще не клюёт, даже под нагрузкой, я живу на севере тут спецов малов, сняли стрелу до этого, поменяли все сальники на гидроцилиндре, собрали обратно, дал нагрузку стреле и опять побежало, выручи дружище посоветуй куда заглянуть дальше. Буду благодарин за звонок мне 89125381919 я перезвоню тебе, или на Вибер пиши, в долгу не останусь!!! Спасибо
  3. Приветствую, я новенький тут, не разобрался ещё куда писать, подскажи пожалуйста, UNIc 343 стоял НШ вообще установка не хотела работать, поставил бу но рабочий насос вроде на 13 шлицов, все работает вроде норм, только подниматься не хочет совсем, фильтр масло поменял, пальчики токорь выточил на рычаги (люфты были) что посоветуешь делать?
  4. Леха Nissan

    Unic 343

    Приветствую, я новенький тут, не разобрался ещё куда писать, подскажи пожалуйста, UNIc 343 стоял НШ вообще установка не хотела работать, поставил бу но рабочий насос вроде на 13 шлицов, все работает вроде норм, только подниматься не хочет совсем, фильтр масло поменял, пальчики токорь выточил на рычаги (люфты были) что посоветуете делать? И ещё добавить хотел. с основной секции масло бежало в кузов, разобрали стрелу поменяли ремкомплект на гидро цилиндре, но почему-то опять бежит но поменьше, что могли не правильно сделать?
  5. Приветствую, я новенький тут, не разобрался ещё куда писать, подскажи пожалуйста, UNIc 343 стоял НШ вообще установка не хотела работать, поставил бу но рабочий насос вроде на 13 шлицов, все работает вроде норм, только подниматься не хочет совсем, фильтр масло поменял, пальчики токорь выточил на рычаги (люфты были) что посоветуешь делать?
×
×
  • Создать...