Перейти к публикации

Alexarh1985

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Alexarh1985

  1. Что за регион?я походу переезжаю скоро)))у нас 1200-1500, все зависит от гп машины я так понимаю
  2. Черт черт черт)сегодня поеду по диспечерам)Владимирская область, не знаю как по области но в моем городе есть такие дармоеды)вчера вот новость узнал тип один доставку сделал колец по городу 1к и ппц.мозг кипит уже от этих спекулянтов
  3. именно это и собрался...просто у нас вот был случай на днях, кантер два раза мотался за кольцами потому что за раз не осилил, а заплатили как за одну ходку.всем подавай кирпичи чтоб закидывать мог а скинуть тупо уже не катит.собственно поэтому и такой выбор.в идеале бы тоже не на 10тоннике ездил и не парился
  4. нет?ну я пока на лаз не определяю конечно но по тел сказали что да.огромное спасибо, теперь я спокоен)а то думал что прошляпил готовый вариант) не знаю как где и что, но у меня в городе 3 тонок небольших друг на друге прям.хотя и не спорю, есть в них плюсы, но возить кирпич и кольца не очень мне кажется.
  5. пока сам не знаю.друган делал там себе маник пару лет назад. решу вопрос с камазом-обяз сообщу.главное не прощелкать) ппц ни одного готового 5 тонника...если появились то уже проданы в теч суток!второй уже прощелкал, причем со своей же области)))) http://special.auto.ru/crane_hydraulics/used/sale/535719-2e86.html скоро зареву уже)
  6. вот нашел 212 с Palfinger PK 10500...не пойму только гп установки какая
  7. Alexarh1985

    Palfinger 10500

    это 4 тонник?http://special.auto.ru/crane_hydraulics/used/sale/537201-9972.html вот тут она?
  8. я единственное за маневреность переживаю...кольца возить тоже буду, пролезу на участок то?или разница не особо существенна будет?
  9. Сейчас вот звонил сказали краны япошки, с доками все норм, в наличии много всего и по старым ценам еще продают.типа позже хз сколько будет стоить. 500р-самая дешевая, дальше больше.Камаз думаю взять бортовой года 95, вложить в него конечно еще и как то так вот.попробую на днях озадачить человека чтобы приехал туда и по факту пофоткал что там есть.
  10. И еще терзают сомнения насчет КамАЗа 5320 или 53212...
  11. То есть мне зарос сделать на фото того Кму что мне обещают поставить да?а что скажете насчет шасси и крана с таким бюджетом? Не знаю, в нете видел 5 тонку, помоему атлас, в районе 450 но год там начало 2000х.понятно дело что это может быть и хлам но есть разве варианты лучше с моим бюджетом?да и документы на установку должны же быть в конце концов.я в этом деле новичок и именно поэтому обратился к вам
  12. Люди добрые помогите советом! бюджет 1 млн.нужен 8-10 тонник(остановился на КАМАЗе 90-х) и стрела 5 тонка. итого в Москве ребята предлагают купить+ поставить стрелу 5 т и вылет 10.5 м за 500к и купить Камаз 5320 или 53212.думаю вроде как и неплохо но хотелось бы услышать мнение опытных и независимых людей.заранее спасибо за ответ.может есть какие нибудь более интересные предложения?буду рад.
×
×
  • Создать...