Перейти к публикации

Алексей.З

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    Nissan diesel 1994 г.в
  • Манипулятор
    Todano
  • Город
    Москва

Достижения Алексей.З

  1. Добрый день Евгений подскажите как вы узнали что не работает именно катушка. У меня просто проблемма такая установка то работает то не работает пропадает питание на установке. И комп вырубается. Пока заново не подал питание ну то есть выключишь и включишь. Потом опять пропадает. На кнопке включения всегда есть питание
  2. Всем Доброго вечера. Со своей проблемой я закончил почитав прикинув сделал так.Взял два 12ых и два 10ых вложил друг в друга и проварил пунктиром.Потом сделал перемычки между ними.Ну получилась типо вторая рама только с верху.Где трещина была расшил и проварил из нутри сделал ладку.Ну и с боку снаружи взял лист толщиной 12мм и длиной 1.80 от подрамника и до бака прилепил к раме на болты также и с другой стороны.Но швеллер к раме и пластине не приваривал а стянул стремянками.Между швеллером и рамой положил плотную резиновую полосу.На боковых пластинах отверстия делал по отверстиям находящимся на раме.Ну вот как то так.
  3. Дайте пожайлуста совет так же как и вы хочу выличить раму от трешены.Стал вопрос оставить ли родное усиление (тоесть уголки) или убрать их. Хочу бросить на всю длину с верху швелера 12 и во внутрь 12го вставить 10 и в добавок с боку где стоит установка соеденить листом швелер с рамой. Вот и стоит вопрос срезать уголки или оставить дело в том что если оставить то будут прошелина с боку когда буду лист скреплять (раму с профелем). Хорошо я понимаю уголок убрать а на раму между швелером и рамой прокладку надо какую нибудь ложить.Там просто на раме с верху заклепки торчат.Тут или в швелере отверстия делать или прокладку ложить.Делать отверстия швелер не ослаблю.Да кстати метал швелера будет как народ говорит 09г2с.
  4. Дайте пожайлуста совет так же как и вы хочу выличить раму от трешены.Стал вопрос оставить ли родное усиление (тоесть уголки) или убрать их. Хочу бросить на всю длину с верху швелера 12 и во внутрь 12го вставить 10 и в добавок с боку где стоит установка соеденить листом швелер с рамой. Вот и стоит вопрос срезать уголки или оставить дело в том что если оставить то будут прошелина с боку когда буду лист скреплять (раму с профелем).
  5. Всем привет меня зовут Алексей приобрел не давно машинку NISSAN DIESEL с установкой todano zf 300 в этом деле полный ноль но всегда не поздно с чегото начинать.Сейчас смотрю все ваши темы и проблемы с чем прийдеться столкнуться форум хороший. Только смотрю последние записи давно.
×
×
  • Создать...