Перейти к публикации

LEGO

Пользователи
  • Публикаций

    464
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    50

Последний раз LEGO выиграл 16 октября 2022

Публикации LEGO были самыми популярными!

3 подписчика

Информация

  • Город
    Майкоп

Посетители профиля

16 102 просмотра профиля

Достижения LEGO

  1. LEGO

    Опознаем модель КМУ по фото

    похож на RICO, но они обычно в красном цвете
  2. Ссылка выше была. Может в Казахстане есть своё представительство, поищите на просторах интернета. Мы берем в выше указанной фирме.
  3. Не говорите ерунды. Устанавливали комы, рекомендованные выше, не единожды. Только для монтажа нужно фланец кардана снимать.
  4. Привет Роман. У человека гидравлический КМУ, и по его мнению, желающие помочь должны проявить дедукцию.
  5. LEGO

    Не работает гидравлическая КМУ

    Здравствуйте. К сожалению очень мало информации Какая установка? Какая гидравлика? Работала "еле еле" со старым насосом и перестала работать после замены или с новым работала, а потом перестала, и желательно с фотографиями. Это все равно что если позвонить доктору и сказать " я себя плохо чувствую, помогите" Вам скажут - идите к врачу. Вот тут тоже самое или в подробностях проблему с предисторией или к мастеру. Вы забыли сказать, что ещё воздух в колесах поменять нужно.
  6. Я сильно извиняюсь, но всё-таки капну ядом, потому что сталкиваюсь периодически с нечто подобным, когда заказчик попадается с особенно сильным чувством к своей "ласточке" и тогда нам ничто обычное не катит. Это когда "надрамник из титана должен быть", в систему только "ракетное топливо", а не какое-то там МГЕ... Буду теперь пост в назидание другим показывать. В Вашем случае произошла реакция остатков масла в системе и той амброзии, которую Вы залили. Теперь у Вас впереди долгий и занимательный квест по полной разборке и промывке. И если Вам очень повезет, то эта гремучая смесь не вступила в реакцию с резиной, но к сожалению шансы не велики, судя по уже имеющимся, описанными Вами, симптомам. Наверняка сказать не могу тут надо, так сказать, пощупать. Резина может стать сильно мягкой или наоборот задубеть и стать хрупкой, сталкивался и тем и с этим. Но будем надеяться, что Вам повезет и отделаетесь только разбором. И кстати слейте немного каки из бака в прозрачную баночку и плесните туда же чистого МГЕ и посмотрите что получится.
  7. Конечно можно https://kmuclub.ru/profile/208-novorosskran/
  8. У нас и сейчас 25. Приезжайте на юга у Романа КМУ купите мы поставим и доки сделаем.
  9. Роман, опять же речь идёт о зонах работы шасси, но ни как не о понижении характеристик грузоподъёмности непосредственно КМУ. Ограниченное есть, потому что можно сломать раму под кабиной, ибо она там не подготовленная к такому веселью и если кран перевернуть, то зона над кабиной все равно будет в опасности. А если рассмотреть случай, когда КМУ стоит на заднем свесе, то по Вашим утверждениям получается, что что кран или на кузов или на прицеп не доробатывает в зависимости от того, как прикручен...
  10. Конечно гемор, этож 25к нужно заплатить! Лучше отвалить пару лямов за кончиту полудохлую, чем выбрать живое шасси, стрелку и смонтировать все на новой гидравлике. Но этим нужно заниматься, за Вас никто не будет искать и выбирать.
  11. Роман, можно для особо одаренных где там про 30%? Вижу написано про защиту рамы, но для этого машину и готовим по уму перед установкой... А вот про 30% грузоподъемности хоть убей не вижу
  12. LEGO

    Выбор гидронасоса

    Продавцы офигенно козюли в носу подбирают
  13. LEGO

    Трещина в стреле tadano

    Здравствуйте. Заметьте, Ренат показал не просто удлинение, а еще и убрать часть старой. Нижнюю часть заварить и перешить. Первая секция ремонтируется с любыми повреждениями, качество надежность и эстетика уже зависит от того, кто будет делать.
  14. Здравствуйте. Лучше уж hyundai HD 72\78 или на крайний случай Foton 1099 1049 1043
  15. Так точно. К сожалению фото готовой мазовской сборки не нашел в своих архивах
×
×
  • Создать...