Перейти к публикации

лотошино

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя лотошино

  1. лотошино

    как утекло масло.

    серега спасибо за науку.
  2. лотошино

    как утекло масло.

    нет не перекрывал. в гидробаке было половина. осталось см 10- 15. что через распределитель тоже могло уйти. обратка и рукав высокого давления я так понимаю стоят вверху распределителя. как масло поднялось.
  3. лотошино

    как утекло масло.

    шланг из гидробака вместе с флянцем снят с насоса нш 50. масло вытекало через отверстие подачи масло в насос.
  4. лотошино

    как утекло масло.

    добрый день. не могу понять как вытекло масло через насос. с насоса снял флянец (на подачу с бака в насос)для доработки, на 3 дня. пришел а из бака литров 10 масло вытекло через насос, под ним лужа. в коробке уровень. камаз. тадано 300. шланг на подачу в насос был перекрыт струбциной.
  5. ребята не знаю куда отнести сообщение. все стало работать очень медленно, после моих изобретений (дополнительный заработок). сворил установку для прокола под дорогой.колол газ футляр 220 мл. длина футляра 30 метров. подсоединил к шлангам на выпуск стрелы. проколол 12 м. установка стала работать медленно. грешил на насос. выкрутил клапан почистил стало работать. тадано 303. камаз. в клапане от распределителя был мусор. (к слову) еще не держал тормоз лебедки. заменил фрикционы от явы 6 вольтовой. морской контейнер 2400 плюс в нем ракушка. не проблема. ребята пишу только то что сам испытал. удачи берегите себя.
  6. поменял фильтр. слил весь дудор. было грамм 100 воды. заработало.
  7. лапы. поворот. лебедка работают. открутил фильтр в нем молоко. заливал веретенку.
  8. ребята спасибо. вернулся за комп. у меня лапы, лебедка, поворот работают, стрела поднимает и распускается но не собирается и не опускается.
  9. добрый день. подскажите. камаз, установка тадано 300 серии, одновременно перестала опускаться стрела и задвигаться, в чем причина. спасибо.
×
×
  • Создать...