Перейти к публикации

oleg xt

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Автомобиль
    HD-78
  • Город
    Московская область

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения oleg xt

  1. Конечно устроит, если под ключ с оформлением в ГИБДД. Валдай манипулятор продаю, хочу установку на хундай поставить,- ближе к зиме.
  2. Привет всем! Подскажите в Москве или в Мос.области продавцов КМУ под ключ, с регистрацией в ГИБДД. Просто смотрю в Самаре предлагают установить КМУ и оформить документы в Гибдд полностью, а поближе не могу найти. Спасибо заранее откликнувшимся. Если по правилам форума нельзя писать в теме, дабы рекламу не продвигать, - чиркните в личку пожалуйста.
  3. oleg xt

    Опознаем модель КМУ по фото

    Подскажите пожалуйста! Есть возможность купить установку малотонажную тадано корго 230. вылет 10,65м. Инфы по данной модельке не нашёл. Состояние хорошее. Характеристики меня устраивают. Можно ли покупать зту модель и не будет ли проблем с запчастями? В моём регионе продают автомобильчик с этой установкой, вот и задумался. ГАЗ Валдай, 2008 г ГАЗ Валдай, 2008 г ГАЗ Валдай, 2008 г
  4. Спасибо за конкретный ответ. Наверное так и поступлю, так как авто моё в одних руках и обслуживалось нормально. Только вот пробег 88000. Сколько эти хундаи ходят - не пойму ни как.. Мотор у меня D4D
  5. Доброго времени суток всем! Я Олег, проживаю в Московской области. Имею хундай HD-78 2012 года, хочу поставить на него манипулятор. Манипулятор нужен для работы в строительном магазине. Кольца, кирпич, блоки на базе погрузить и доставить клиенту. Вот и думаю, что лучше? Ставить КМУ на свой авто или продать и купить уже готовый. У моего авто пробег 80т и общий бюджет 1500000руб.. Буду признателен за советы.
×
×
  • Создать...