Перейти к публикации

Вороток

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Манипулятор
    Nissan-dizel
  • Город
    Ростов-на-Дону

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Вороток

  1. Вороток

    Масло (FAQ)

    Вы знаете, я не понял Вашей мысли, так как я нигде не обронил слово-эмульсия.
  2. Вороток

    Масло (FAQ)

    Я и такое масло лил - Газпромнефть. изменений НОЛЬ! Есть еще одна мысль у меня, стоит два фильтра у меня, на подачу и на обратку, может в этом проблема? Попробовать демонтировать тот, который идет на забор?
  3. Вороток

    Масло (FAQ)

    напишите, пожалуйста, какое масло вы считаете нормальным? Половина страны ездит на ВХМЗ, я заливаю Кастрол, какое еще нужно заливать?
  4. Вороток

    Масло (FAQ)

    Добрый вечер! на днях поднимали уже подобный вопрос но так никто и не ответил- с наступлением холодной погоды даже до минус 5 градусов, распределитель весь зудит, звенит. Такое чувство. что сейчас взорвется! Какое только масло я уже не лил. И Мобил 46 и 32 и ВМЗ и Газпромовское, забыл аббревиатуру- все бесполезно! необходимо дать маслу поработать на холостых не 10 минут, а где-то минут 50. Прихожу к выводу, что надо регулировать распределитель, видимо он не так настроен?
  5. Вороток

    Будни манипуляторщика

    Добрый вечер! мой знакомый на днях, хотя и не первый год на манипуляторе_ будьте осторожны. VID-20180701-WA0148.mp4
  6. Вороток

    Отзывы о UNIC

    Да я хотел бы узнать японские они или нет, что за металл на них? Да и за подшипник опорный или нарекания какие у них?
  7. Вороток

    Отзывы о UNIC

    Добрый вечер! Подскажите, кто знает, я вижу ездят по городу машины с новыми КМУ unic. Они немного необычного малинового цвета. у них еще гидравлический бак не в станине, а отдельно висит. Они китайского или японского производства? Какие отзывы о них?
  8. Вороток

    Как снять редуктор лебедки???

    Там я еще не был, Бог миловал, подсказать не могу. Но слышал, что там сальник не держит.
  9. Вороток

    Как снять редуктор лебедки???

    Да, у меня тоже Маеда, но вал может только держать - или подшипники в барабане, но что маловероятно, а прикипает вал в этом алюминиевом ухе.Больше негде.
  10. Вороток

    Как снять редуктор лебедки???

    Я не знаю что думали узкоглазые, когда отливали его, но думаю, что он служит как направляющий, чтобы не откручивались болты. Я первый раз тоже мучился, но потом взял съемник, зацепил за ухо и упер в вал его. Но вал идет на расширение, поэтому я чуть-чуть подрывал съемником, чтоб он начал хоть немного шевелиться в ухе. и потом с помощью вдшки и ударов туда-сюда раскачал я вал и он вышел из уха. Можно еще попробовать вытягивать редуктор лебедки вместе с валом, но для этого нужен помощник
  11. Вороток

    Как снять редуктор лебедки???

    Давай сначала... Этот вал проходит через барабан лебедки, с другой стороны башни есть круглая заглушка, 4 болтика на 6 закручиваются в этот вал. Ты должен сперва открутить болты. снять эту круглую крышку, потом берешь помощника - и приставляешь кувалду к уху лебедки, чтобы не отломать ухо. А помощник берет бронзовую или аллюминевую наставку и начинает резкими короткими ударами выбивать вал. Примерно так
  12. Вороток

    Как снять редуктор лебедки???

    Закрути назад четыре болта, сперва выбей вал, открути шланги от гидромотора, затем откручивай болты и вытягивай вместе с гидромотором
  13. Мужики! вы как дети...Вот смотрите, человек включил компьютер, нашел наш сайт, зарегистрировался т.е. в компьютере и в телефоне он наверняка разбирается - интернет уже погуглил и цену установкам знает но почему-то фотографии не выложил. А я думаю, потому, что у него их и нет совсем. Следующим его шагом будет то, что скажет у него ажиотаж с покупателями, звонят со всей России и если хотите зарезервировать то высылайте задаток. Третий шаг закономерен - догадайтесь сами.
×
×
  • Создать...