Перейти к публикации

Евгений 77

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Евгений 77

  1. Теперь понятно. А то всю голову сломал, что делать с этой трубкой. Специально ездил на стройрынок( где стоят манипуляторы) пересмотрел шесть штук юников, ни у кого такого нет. И сказать никто из хозяев не может, разводят руками. Ещё раз спасибо Вам. Хорошо что есть знающие люди на сайте. Респект!
  2. Спасибо за ответ. Я пока новичок в этом. Тоесть эта дренажная линия типо обратки?
  3. Всем доброго времени суток. Меня зовут Евгений 43 года. Город Москва, Южное Бутово. Машина сейчас достраивается хундай HD120 эвакуатор со сдвижной. КМУ юник 330. Занимаюсь пескоструйной обработкой и порошковой покраской.
  4. Доброго времени суток. Помогите разобраться. Только купил машину с КМУ юник 330 на шасси ЗИЛ. Покупал только из за установки. У меня строится на базе хундай HD120. Машину купил перед новым годом, пригнал на базу (слабо охраняемую) потом новогодние праздники и т.д. и т.п. Думал потом вникну во всё. Уехал на отдых. Приехал и ох...ел! Спёрли поворотный редуктор вместе с насосом ( ЧТОБ ЭТИ ЛЮДИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ!!!). Ну да ладно ( сам виноват!!). Купил новый редуктор с насосом и тут не могу разобраться. На насосе три, " трубки" два входа и одна обратку, как я понимаю. Но у меня ещё есть одна трубка, которая явно была запитана, вот куда она идёт не могу понять. Выходит от какого-то тойника, от подъема- опускания лап( они эвакуаторные) с левой стороны, и приходит в район редуктора. Но на редукторе ничего похожего нет. Может это тоже какая то обратка. Подскажите плиз. Я в этом деле новичок. С прежним хозяином связывался, он говорит, туда никогда не лазил. И не помнит как расположенны трубки. Фото прикладываю. Не серчайте за безграмотность! Трубка с левой стороны, ближе к борту. Не большая, а внизу.
×
×
  • Создать...