Перейти к публикации

Pashid

Пользователи
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Pashid

  1. Мне сказали, что щас гаишники глаза закрывают на дорогах на это, мол все в курсе происходящего, типа негласного указания не долбить на дорогах бортовые с КМУ если не вписана стрела. Любые другие рефки, бочки и тд долбят. Но это на уровне «знакомый гаишники рассказал знакомому водиле»)))
  2. Летом ещё. Пока что установка КМУ, буровых и прочих установок на раму по бумагам вне закона. Допускают пока что ещё переоборудование на обычный борт. Говорят есть какое-то правовое пятно, которое не позволяет этого делать законно. Решают проблему или нет непонятно. Но отказы на руки выдают. У нас что не край или область свои правила(((. Просто на ДВ всевозможные переоборудования приобрели характер эпидемии. Особенно в Приморье чудят: оформляют по беспределу все на все до сих пор, а потом кроме как в этом же МРЭО и не ставят на учёт. По местам много аннулируется машин потом. Решили таким образом поджать гайки видимо. Например то, что у нас встаёт на учёт, никогда не встанет на западе страны и наоборот. Бардак не только в законах, но и от личной инициативы начальников на местах.
  3. Привет! Случайно наткнулся на этот сайт и твою тему). Жаль, что ты покупал КМУ и кузов не сейчас))). Сегодня раскидал свою воровайку. Как раз под твои требования подхожу. Честно говоря в шоке от тех цен, которые ты называл. Хорошо хоть есть теперь цифры от которых могу отталкиваться. Лопнула рама у меня от ямы на полном ходу с бульдозером, ехал по комсомольской трассе. Сейчас вот думаю толи распродать по зч все, толи раму ремонтировать. С такими ценами как сейчас выгодно распродать. Долго, но прибыльно. Я в своё время распродавал уже воровайку, которую покупал на документы под свою нынешнюю. В итоге ещё и в плюсе остался и с документами. Теперь хочу 500 стрелу брать, цена 1.2 с Японии!!! Офигеть. Ещё и в ГИБДД перестали стрелы регистрировать. Я вообще в шоке. Тоже хотел с рефки собрать.
×
×
  • Создать...