Перейти к публикации

Павел Евгеньевич

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Павел Евгеньевич

  1. Павел Евгеньевич

    КМУ ЮНИК-370

    Я опять к книгам ! Думаю поменять масло трансмиссионное в стреле и гидравлику.Давно не менял все гляну оно прозрачное как слеза.Заказал фильтр в гидравлику HC-1014. Слил масло с редуктора стрелы оно аж черное.В инструкции написано 1 литр налил 1литр показывает чуть меньше нормы. Вопрос доливать больше 1литра?
  2. Павел Евгеньевич

    КМУ ЮНИК-370

    Огромное спасибо за дельный ответ! Но проблемы не кончились.Кабель я успешно установил не по колхозному! А лучше японцев! Фотки с меня! Но кран после выхода первой секции полностью и второй и третий частично давал ошибку! Полетел в Доктор кран за консультацией? Там посоветовали сними крышку датчика длины стрелы и лопатку поверни на 360 градусов 7 раз.Так и сделал.Еще хуже! тогда на 7 раз против часовой уже лучше стрела выходит полностью но груз по тоннажу не распознает.Думал думал всю ночь весь интернет проштурмовал, руководства прочитал.Эврика!! Утром к электрику на манипуляторе. Залезли на стрелу он с тестером я с ключами. Поехали.Контакты в розетку снизу чтоб вода не попадала на тестере 1.8 кручу лопатку против часовой до ноля. Собираю все обратно выдвигаю стрелу на максимум троих пацанов цепляю в сумме 300 кг и о чудо стрела поднимает и поворачивает!! ПОДВЕДЕМ итог датчик длины -55 000 руб кабель 226 руб экономия 54000 руб Но не так быстро! Целый день проработал, думаю все конец мученьям.Вечером подъем авто! Вот тут мы повесилились.Стрела взяла авто легко на подъем а на платформу не поворачивает? 4 часа еле загрузили! а потом еще еле разгрузили!
  3. Павел Евгеньевич

    КМУ ЮНИК-370

    Пойду резать и паять на 20 метрах! Вопрос по существу а колено у стрелы не выпадет?
  4. ВОПРОС? Подскажите какова длина кабеля для датчика длины на КМУ юник-370 Еле нашел кабель для ДД.Вылет стрелы 16-17 метров.Жду вашей подсказки где резать кабель на 19,20,21 метре Люди АУ!!!!!! ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ!!
×
×
  • Создать...