Перейти к публикации

Agregat70

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Agregat70

  1. День добрый. Мое имя Роман я из Томска занимаюсь продажей контрактных запчастей на японские грузовики.Авторазбор "Агрегат", обращайтесь всегда рад помочь.Постоянное поступление автозапчастей ДВС, МКПП, мосты, редуктора, коленвалы, ступицы, барабаны, карданы, ТНВД и много, много всего интересного.
  2. Agregat70

    Поломка

    Спасибо...Я тоже так предполагаю. Думал может у кого конретная история была.Мне тут одни товарищи заливают, что на установках с пультом ду и запуском КОМа с кнопки эта штатный режим!1100 оборотов, что много для холостой, стоящей установки...
  3. Agregat70

    Поломка

    Завтра попробую.Трос который идет на подгазовку на тнвд посмотрели, тоже не меняет положения. У меня мкпп робот, без педали сцепления, там у меня еще какие то чеки выскакивают по ней, может от туда ноги растут....жду диагноста.
  4. Agregat70

    Поломка

    Всем присутствующим вечер добрый. Просьба подсказать суть дела такая.Кран КМУ Тадано zr304 с пультом ДУ, при включении КОМа с кнопки холостые обороты двс поднимаются с 700 до 1100...рычаг подгазовки при этом не меняет положение, так сказать в нуле.Считать это неисправностью или так она и работает в принципе?!На двух других КМУ Юник 340 и Тадано 260 включения с тросика, ничего подобного не происходит.Спасибо.
×
×
  • Создать...