Перейти к публикации

Илез

Пользователи
  • Публикаций

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Илез выиграл 7 января 2016

Публикации Илез были самыми популярными!

Информация

  • Автомобиль
    "Камаз 65117 2012г.в."
  • Манипулятор
    "Тадано Z600"
  • Город
    Малгобек

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Илез

  1. Илез

    Почему не держит груз

    Спасибо большое действительно цилиндр был виноват
  2. Илез

    Опознаем модель КМУ по фото

    Хозяин говорит что именно тадано но я впервые вижу с такой станиной и удочка подозрительно длиная !
  3. Илез

    Почему не держит груз

    Так дело в самом цилиндре?
  4. Илез

    Почему не держит груз

    Доброго времени суток форумчане) Такая проблема главный цилиндр на КМУ не держит груз, когда стрела пустая сама опускается по чуть чуть, поднимаю груз падает чем больше груз тем быстрее опускается, да и поднять груз тоже не получается( до тонны еле берет) а вот второй цилиндр берет груз без проблем В чем может быть проблема заранее спасибо) P.s стрела немецкая 6 т/м
  5. Наклейка заводская сам проверял Что на пол метра больше не понял И еще как узнать что именно 500 возможно где то толшину надо замерить хоть на удочке или станине, какой толщины должен быть металл ? Спасибо
  6. Вопрос такой, хотим купить камаз стрела юник 505 12метров Удочка целая вся; а башня и станина вся в сварках и под лебедкой и под подшипником! Может они на 300 серию удочку поставили 500?
  7. Здравствуйте форумчане! ! поставили кран манипулятор на камаз; никак не хочет работать гидравлика; поставили камазовский ком с нш50 газу даешь еле еле работает. стало понятно что нш не подходит; сейчас думаем поставить аксиально поршневой насос от экскаватора ; вопрос будет ли работать бирка на насосе 310 что означает (бары)?
  8. Илез

    fassi f150 плохо работает гидравлика

    Добрый день форумчане! Подскажите где заказать пульт дистан управления на фасси ф 150
  9. Доброго времени суток; сломали удочку еле подобрали!! Сварили секцию теперь незнаем как собрать удочку( с чего начать; как правильно поставить обратный трос?) заранее спасибо
  10. Илез

    Номер рамы на камазе

    нее с номером кабины проблем нет; вот на самом верху есть в птс иденвикционый номер 65117380011670 Он есть на раме с задней стороны справа А вот еще номер шасси он уже совсем другой 65117081156758 ее там на раме нет : или так должно быть; Вопрос на раме один номер или их две? должны ли совпадать индентификационный номер с номером шасси? )
  11. Илез

    Номер рамы на камазе

    Доброго времени суток форумчане! вопрос такой что за отметки у меня на птс? законно ли это, сегодня ездил в гаи регистрацию отказали якобы не совпадают номер на раме с номером в птс; хотя там их две номера шасси один совпадает другогр не нашел ; может на раме должен быть второй номер?
  12. Доброго времени суток форумчане! вопрос такой установка unik 370 k ; в каком году выпускалась именно та серия "unik K"? что за сварные швы?; вряд-ли заводские; хотя хозяин говорит что установка не гнутая не вареная!
  13. а она обязательно нужна?
  14. Прям точь в точь как я((; У меня ползунок оказывается выскочил от туда с правой стороны; тоже работал где то в неделю; потом полез стрелу мазать а там точно такая же хрень!!! Я лично снял и дополнительно две полоски сварил по всей длине стрелы; метал 3 мм; намного крепче стал чем заводской! !
×
×
  • Создать...